फिल्म ‘सूर्यवंशी’ 24 मार्च को होगी रिलीज, मुम्बई के सिनेमाघरों में चौबीसों घंटे दिखाई जाएगी

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Feb 24, 2020

मुम्बई। महाराष्ट्र के सिनेमाघरों में चौबीसों घंटे फिल्में दिखाए जाने की अनुमति देने के राज्य सरकार के फैसले के बाद फिल्मकार रोहित शेट्टी ने अपनी फिल्म ‘सूर्यवंशी’ को पहले निर्धारित तारीख से तीन दिन पहले 24 मार्च को रिलीज करने का निर्णय किया है। फिल्म पहले 27 मार्च को रिलीज होने वाली थी जिसमें अक्षय कुमार एक पुलिसकर्मी की भूमिका में नजर आएंगे और कटरीना कैफ भी इसमें नजर आएंगी। 

इसे भी पढ़ें: Death Anniversary: फिल्मी दुनिया में मधुबाला का सफर बहुत छोटा रहा, जीवनभर सच्चे प्यार को तरसीं

राज्य सरकार ने पिछले महीने ही दुकानों, भोजनालयों और मॉल में सिनेमाघरों को चौबीसों घंटे खुले रखने के प्रस्ताव को मंजूरी दी थी। रोहित शेट्टी ने फिल्म का टीजर इंस्टाग्राम पर साझा करते हुए लिखा, ‘‘ भारत में पुलिसकर्मियों की पहली दुनिया... अब शुक्रवार की जगह मंगलवार को रिलीज होगी और मुम्बई में चौबीसों घंटे दिखाई जाएगी।’’

उन्होंने लिखा, ‘‘फिल्म ‘सूर्यवंशी’ के साथ मुम्बई के सिनेमाघर चौबीस घंटे खुले रहेंगे। आ रही है पुलिस 24 मार्च 2020 शाम छह बजे से। वहीं अक्षय कुमार ने लिखा, ‘‘ अपराध के लिए बिल्कुल समय नहीं है क्योंकि आ रही है पुलिस। देशभर में ‘सूर्यवंशी’ 24 मार्च को होगी रिलीज। ’’ 

इसे भी पढ़ें: फिल्म ‘सारे जहां से अच्छा’ का काम रुका नहीं है: सिद्धार्थ रॉय कपूर

फिल्म में अजय देवगन और रणवीर सिंह भी दिखाई देंगे। यह अक्षय कुमार और रोहित शेट्टी की पहली फिल्म है। पुलिस की दुनिया पर बनी उनकी पहले की फिल्मों में अजय देवगन (सिंघम) और रणवीर सिंह (सिम्बा) काम कर चुके हैं।

प्रमुख खबरें

US H-1B वीज़ा में बड़ा फेरबदल: अब लॉटरी नहीं, स्किल और सैलरी तय करेगी किस्मत

बांग्लादेश में हिंसा भड़की, भारत-बांग्लादेश के बीच बढ़ा अविश्वास, अल्पसंख्यकों की सुरक्षा पर गंभीर सवाल

Carabao Cup: पेनल्टी में केपा का जादू, आर्सेनल फाइनल की दौड़ में, चेल्सी के खिलाफ अगला मैच

Bharat Coking Coal का IPO जल्द, कोल इंडिया 10% हिस्सेदारी बेचेगी, 1300 करोड़ की होगी डील