जिसने नारी का अपमान किया उसके कुल में पानी देवा-नाम लेवा कोई नहीं बचा- शिवराज सिंह चौहान

By दिनेश शुक्ल | Nov 01, 2020

भोपाल। मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने डबरा से भाजपा प्रत्याशी और मंत्री इमरती देवी के समर्थन में सभा के दौरान कहा कि कमलनाथ जी कहते हैं कि मैं इमरती देवी को आइटम कहता हूं, तो जनता ताली बजाती है और चुनाव आयोग कार्यवाही करता है। कमलनाथ जी के विचारों पर धिक्कार है। एक मां, एक बहन, एक बेटी का अपमान करते हुए तुम्हें शर्म नहीं आती कमलनाथ, तुम्हें लज्जा नहीं आती ? नारी का अपमान भारत की संस्कृति नहीं है, यह भारत की परंपरा नहीं है, यह भारत के जीवन मूल्य नहीं है।

 

इसे भी पढ़ें: भाजपा के हुए सिंधिया ने मांगा कांग्रेस के लिए वोट, क्या यह “Old habits die hard

उन्होंने कहा कि डबरा के भाइयों बहनों कमलनाथ जी ने आपकी गैरत को ललकारा है। डबरा के भाइयों बहनों मुझे बताओ कि आप अपनी बहन के अपमान का बदला लेंगे कि नहीं लेंगे ? अहंकार तो रावण का भी नहीं रहा कमलनाथ जी। याद करो डबरा वालों जब माता सीता का अपहरण हुआ था, तब रावण को बहुत समझाया गया था। मंदोदरी, विभीषण, मंत्री सुमंत सभी ने रावण को समझाया था कि मान जाओ और सीता जी वापिस करके भगवान राम की शरण में चले जाओ। रावण का अहंकार नहीं माना और अंत में रावण का वंश सहित विनाश हो गया। जिसने नारी का अपमान किया उसके कुल में पानी देवा-नाम लेवा कोई नहीं बचा।

All the updates here:

प्रमुख खबरें

India AI Impact Expo 2026 | भारत का AI मूमेंट! पीएम मोदी मेगा समिट में करेंगे दुनिया के टेक दिग्गजों की मेजबानी

Tamil Nadu Horrific Accident | दोपहिया वाहन और पर्यटक बस की टक्कर, पांच लोगों की मौत, मुख्यमंत्री स्टालिन ने शोक व्यक्त किया

Election Commission का बड़ा एक्शन! West Bengal के 7 अधिकारी निलंबित, गंभीर कदाचार के लगे आरोप

Karnataka मंत्री Priyank Kharge का RSS पर बड़ा हमला! धन शोधन और आय के स्रोत पर उठाए गंभीर सवाल