ट्रैक्टर ने मारी दो मोटरसाइकिलों में टक्कर, तीन की मौत, दो घायल

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Nov 17, 2025

उत्तर प्रदेश के नोएडा में दनकौर-सिकंदराबाद रोड पर कनारसी गांव के पास रविवार को एक तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने दो मोटरसाइकिलों में टक्कर मार दी जिससे तीन लोगों की मौत हो गयी एवं दो अन्य घायल हो गये। पुलिस ने यह जानकारी दी।

दनकौर के थाना प्रभारी निरीक्षक मुनेंद्र कुमार सिंह के मुताबिक ऊंची दनकौर का हीरालाल (25) रविवार को अपनी भाभी तुलसी (36), भतीजी कुमकुम (12) और भतीजे देवा (10) के साथ मोटरसाइकिल से बुलंदशहर के वैर कस्बे में एक शादी समारोह में शामिल होने जा रहा थे। तभी एक तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने कनारसी गांव के नजदीक उसकी मोटरसाइकिल में टक्कर मार दी। सिंह के अनुसार इस हादसे में बाइक पर सवार चारों घायल हो गए।

पुलिस के अनुसार ट्रैक्टर ने जुनेदपुर गांव के गौरव नागर (23) की मोटरसाइकिल में भी टक्कर मार दी। पुलिस ने सभी घायलों को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती करवाया। पुलिस के मुताबिक चिकित्सकों ने हीरालाल, तुलसी और गौरव को मृत घोषित कर दिया। घायल बच्चों को इलाज चल रहा है।

इस हादसे के बाद आरोपी चालक ट्रैक्टर छोड़कर मौके से फरार हो गया। परिजनों ने बताया गौरव एक अस्पताल में रेडियोलॉजिस्ट था। शनिवार रात ड्यूटी करने के बाद वह अपने घर लौट रहा था। कोतवाली प्रभारी ने बताया आरोपी चालक की तलाश की जा रही है।

प्रमुख खबरें

Pakistan में IED विस्फोट में नाबालिग लड़की घायल, जांच शुरू

Sudan में आतंकी हमले में Bangladesh के छह शांति सैनिक मारे गए

Russia ने परिसंपत्तियों पर रोक लगाने के EU के निर्णय की आलोचना की

हम जवाबी कार्रवाई करेंगे: सीरिया में हमले में तीन अमेरिकियों के मारे जाने के बाद ट्रंप ने कहा