Mid Week Eviction में घर से बाहर हुए Vicky Jain, चाहनेवालों को रास नहीं आ रहा Bigg Boss का ये फैसला

By एकता | Jan 23, 2024

बिग बॉस का 17वां सीजन अपने आखिरी मुकाम पर पहुंच गया है। 28 जनवरी को सीजन का ग्रैंड फिनाले होगा, जिसमें चैंपियन के नाम की घोषणा की जाएगी। जैसा कि फिनाले में महज 4 दिनों का समय बचा है, ऐसे में बिग बॉस ने दर्शकों और प्रतियोगियों को एक तगड़ा झटका दिया है।


सामने आई जानकारी के मुताबिक, मेकर्स ने बचे हुए छह प्रतियोगियों में से एक को घर से बेघर कर दिया है। बिग बॉस ने मिड-वीक एविक्शन में किसी और को नहीं बल्कि विक्की जैन को एलिमिनेट कर दिया है। अंकिता और विक्की के चाहनेवालों को बिग बॉस का ये फैसला बिलकुल भी पसंद नहीं आया। सब सोशल मीडिया पर अपनी नाराजगी जाहिर कर रहे हैं।

 

इसे भी पढ़ें: Celebs At Ayodhya । रणबीर कपूर-आलिया भट्ट से लेकर विक्की कौशल-कैटरीना कैफ तक, ऐतिहासिक क्षण के साक्षी बने ये बॉलीवुड सितारें


खबरों के मुताबिक, फिनाले से पहले मेकर्स ने गार्डन एरिया में फॉरेस्ट टास्क का आयोजन किया। इसमें प्रतियोगियों को पेड़ पर लिखे नाम पढ़ने को कहा गया था। टास्क के अंत में घर से एक प्रतियोगी की विदाई होनी थी और विक्की जैन को घर से अलविदा लेना पड़ा। विक्की ने घर में 100 दिन बिताए। उन्हें इस सीजन के टॉप 5 कंटेस्टेंट के तौर पर देखा जा रहा था। लेकिन फिनाले से पहले वह घर से बेघर हो गए।


 

इसे भी पढ़ें: Ram Mandir प्राण प्रतिष्ठा समारोह में शामिल हुईं Kangana Ranaut, पुष्प वर्षा के दौरान लगाए Jai Shree Ram के नारे


विक्की जैन के एलिमिनेशन के बाद अब अंकिता लोखंडे, मन्नारा चोपड़ा, मुनव्वर फारुकी, अरुण मैशेट्टी और अभिषेक कुमार बिग बॉस 17 के टॉप 5 फाइनलिस्ट बन गए हैं। इन पाँचों में से कोई एक 28 जनवरी को बिग बॉस के 17वें सीजन की ट्रॉफी उठाएगा। बता दें, सीजन का ग्रैंड फिनाले शाम 6 बजे से रात 12 बजे तक कलर टीवी पर प्रसारित किया जाएगा।

प्रमुख खबरें

पवन सिंह को लॉरेंस बिश्नोई ने धमकी नहीं दी, गैंगस्टर हरि बॉक्सर ने कहा- हम तो उन्हें जानते तक नहीं

ED ने महाराष्ट्र में ISIS से जुड़े मॉड्यूल के 40 से अधिक ठिकानों पर की छापेमारी, 9.7 करोड़ रुपये जब्त

Delhi AQI: गंभीर स्थिति में पहुंची दिल्ली की वायु गुणवत्ता, CAQM ने लगाया GRAP 4

Goa Nightclub Fire Tragedy : नियमों की अनदेखी पड़ी भारी, गोवा के दो नाइट क्लब सील