'हम आपके साथ हैं', पहलगाम को लेकर के समर्थन में खड़े हुए चंद्रबाबू नायडू और पवन कल्याण

By अंकित सिंह | May 02, 2025

आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री एन चंद्रबाबू नायडू और उपमुख्यमंत्री पवन कल्याण ने शुक्रवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के प्रति अपना समर्थन जताया और कहा कि प्रधानमंत्री ने पहलगाम आतंकवादी हमले के पीड़ितों के लिए न्याय सुनिश्चित किया है। आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री एन चंद्रबाबू नायडू ने भी कार्यक्रम में बात की और पीएम मोदी को अपना समर्थन दिया। नायडू ने अपने भाषण में कहा कि हम आपके साथ हैं, पूरा आंध्र आपके साथ है, पूरा देश आपके साथ है। नायडू ने भीड़ से कहा कि उन्होंने पहलगाम आतंकी हमले का दर्द पीएम मोदी में देखा। 

 

इसे भी पढ़ें: पाकिस्तानी क्रिकेटरों के खिलाफ भारत का एक्शन, बाबर आजम से लेकर मोहम्मद रिजवान तक के इंस्टाग्राम अकाउंट बैन


नायडू ने कहा कि जब वे हमले के बाद अमरावती रिसॉर्ट कार्यक्रम के लिए पीएम को आमंत्रित करने दिल्ली गए थे, तो मोदी असामान्य रूप से गंभीर दिखाई दिए, उन्होंने कहा कि उस दिन उनकी आम तौर पर खुशनुमा मुलाकात में एक गंभीर स्वर था। उन्होंने कहा, "पहलगाम में हाल ही में हुए आतंकवादी हमले से बेहद दुखी होने के बावजूद, प्रधानमंत्री मोदी आज के कार्यक्रम में शामिल हुए, जो उनकी अटूट प्रतिबद्धता को दर्शाता है। हम आतंकवाद से निपटने के लिए कड़े फैसले लेने में उनका पूरा समर्थन करते हैं।"

 

इसे भी पढ़ें: Vijay Deverakonda ने Pahalgam Attack की तुलना आदिवासी संघर्ष से की, कानूनी पचड़े में फंसे तेलुगु अभिनेता


उपमुख्यमंत्री पवन कल्याण ने शुक्रवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को अपना समर्थन दिया और कहा कि प्रधानमंत्री ने पहलगाम आतंकी हमले के पीड़ितों को न्याय सुनिश्चित किया है। कल्याण ने भीड़ से कहा, "पहलगाम आतंकवादी हमला पूरे देश के लिए सबसे काला दिन रहा है, कश्मीर में खून बहा है, जिससे पूरे देश में हड़कंप मच गया है। मैंने पीड़ितों का दर्द देखा है और उसका गवाह भी हूँ।" उन्होंने आगे कहा, "माननीय प्रधानमंत्री मोदी इस कठिन समय में देश का नेतृत्व कर रहे हैं और उन्होंने सभी नागरिकों को आश्वासन दिया है कि आतंकवाद के अपराधियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।" आंध्र के उपमुख्यमंत्री ने "देश का बोझ उठाने" के लिए प्रधानमंत्री मोदी की भी प्रशंसा की।

प्रमुख खबरें

Vishwakhabram: Modi Putin ने मिलकर बनाई नई रणनीति, पूरी दुनिया पर पड़ेगा बड़ा प्रभाव, Trump समेत कई नेताओं की उड़ी नींद

Home Loan, Car Loan, Personal Loan, Business Loan होंगे सस्ते, RBI ने देशवासियों को दी बड़ी सौगात

सोनिया गांधी पर मतदाता सूची मामले में नई याचिका, 9 दिसंबर को सुनवाई

कब से सामान्य होगी इंडिगो की उड़ानें? CEO का आया बयान, कल भी हो सकती है परेशानी