Kota Factory Season 3 | कोटा फैक्ट्री सीजन 3 कब होगी रिलीज, जीतू भैया इस तारीख को नेटफ्लिक्स पर वापसी करेंगे

By रेनू तिवारी | May 31, 2024

कोटा फैक्ट्री के निर्माताओं ने शुक्रवार को अपने बहुप्रतीक्षित तीसरे सीजन की रिलीज की तारीख की घोषणा करके प्रशंसकों को खुश कर दिया। नेटफ्लिक्स ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर कोटा फैक्ट्री सीजन 3 का नया पोस्टर शेयर किया और लिखा, ''आज से तैयारी शुरू। कोटा फैक्ट्री: सीजन 3 नेटफ्लिक्स पर 20 जून को आएगा।'' राघव सुब्बू द्वारा निर्देशित और टीवीएफ प्रोडक्शंस द्वारा निर्मित, नए सीजन में जीतेंद्र कुमार, आलम खान, रेवती पिल्लई, मयूर मोरे, अहसास चन्ना और उर्वी सिंह प्रमुख भूमिकाओं में हैं।

इसे भी पढ़ें: Sexy Video! ब्लैक बिकनी पहनकर Neha Sharma ने ठंड़े पानी में लगाई डुबकी, वीडियो शेकर करके गर्मी में तापमान और बढ़ाया

नेटफ्लिक्स इंडिया की सीरीज़ हेड तान्या बामी ने कहा, ''इस पंथ पसंदीदा फ्रैंचाइज़ी को इसके अगले सीज़न के साथ वापस लाने पर हमें बहुत खुशी हो रही है। कोटा फ़ैक्टरी एक शो नहीं है, यह इसके प्रशंसकों के लिए एक भावना है। यह एक ऐसा शो भी है जो पीढ़ियों, माता-पिता और छात्रों को समान रूप से जोड़ता है। और इस साल वैभव, मीना, उदय और गिरोह अपने फाइनल में हैं। अंतिम वर्ष का दबाव, तनाव और ड्रामा एक ऐसी भावना है जिससे हर एक व्यक्ति जुड़ता है और हमें विश्वास है कि जीतू भैया और कोटा फैक्ट्री गैंग के प्रशंसकों के पास इस सीज़न को देखने के बाद बात करने के लिए बहुत कुछ होगा।''

इसे भी पढ़ें: जब दीपिका पादुकोण ने कहा कि वह ब्रेकअप के बाद भी रणबीर कपूर से प्यार करती रही

अनजान लोगों के लिए, कोटा फैक्ट्री का पहला सीज़न 2019 में YouTube और TVFPlay पर प्रीमियर हुआ था। हालाँकि, लोकप्रिय वेब शो का दूसरा सीज़न 2021 में नेटफ्लिक्स पर आया। इस साल की शुरुआत में, शो के निर्माताओं ने सोशल मीडिया पर एक फर्स्ट-लुक टीज़र जारी किया, जिसने प्रशंसकों के बीच उत्साह बढ़ा दिया।

प्रमुख खबरें

Iran पर चुप्पी, Economy पर बयानबाजी, Parliament में PM Modi के भाषण पर Congress का पलटवार

शैतान की एक और हार, ट्रंप के दावे को ईरान ने किया खारिज, कहा- डर से पीछे हट गए

लोकसभा में PM Modi का बड़ा बयान, West Asia संकट पर बोले- Petrol-Diesel की कमी नहीं होगी

Summer Heat में Dehydration बन सकता है जानलेवा, High Blood Pressure के मरीज रहें अलर्ट