Andhra Pradesh में अखिल भारतीय सेवा अधिकारी की पत्नी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jan 05, 2026

आंध्र प्रदेश में एक अखिल भारतीय सेवा (एआईएस) के अधिकारी की पत्नी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। महिला को गले में संक्रमण के लक्षणों के साथ यहां एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार, जब उसकी हालत कमजोर प्रतीत हुई तो चिकित्सकों ने उसे सलाइन चढ़ाया, जबकि उनका पति शनिवार रात भर उसके पास ही रहा। हालांकि, रविवार सुबह वह बेहोश पाई गई, जिसके बाद चिकित्सकों ने कार्डियोपल्मोनरी रिससिटेशन (सीपीआर) देने का प्रयास किया, लेकिन बाद में उसे मृत घोषित कर दिया।

अधिकारी ने बताया कि परिवार को तुरंत सूचित कर दिया गया और बाद में बहन ने मृत्यु के कारण की जांच की मांग करते हुए शिकायत दर्ज कराई। मृत्यु का सटीक कारण अभी तक पता नहीं चल पाया है। इस बीच, पुलिस ने भारतीय न्याय संहिता (बीएनएसएस) की धारा 194 के तहत मामला दर्ज किया है।

प्रमुख खबरें

80वें Independence Day पर Attari-Wagah में भव्य Beating Retreat, देशभक्ति का प्रदर्शन, दिखा BSF का शौर्य

KL Rahul Injury: गॉल टेस्ट में क्रैम्प्स से हुए रिटायर हर्ट, टीम इंडिया की चिंता बढ़ी

Priyank Kharge ने RSS को ललकारा: Freedom Struggle के 50 Martyrs के नाम बताओ, हम 500 की लिस्ट देंगे!

Raksha Bandhan Skin Care: महंगे Facial को छोड़ें, नानी मां के Desi Ubtan से मिलेगा बेदाग फेस्टिव निखार