Woman assault case: BJP पर भड़कीं ममता बनर्जी, लगाया बंगाल को बदनाम करने का आरोप

By अंकित सिंह | Jul 11, 2024

टीएमसी प्रमुख और पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने गुरुवार को उत्तर 24 परगना जिले के अरियाधा में भीड़ के हमले की हालिया घटना पर राज्य को कथित रूप से बदनाम करने के लिए भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) और मीडिया के एक वर्ग की आलोचना की। मुख्यमंत्री ने कोलकाता हवाई अड्डे पर पत्रकारों से बात करते हुए कहा कि दो साल पुरानी घटना, जिसका एक वीडियो क्लिप वायरल हुआ था, तब हुई थी जब अर्जुन सिंह बैरकपुर लोकसभा क्षेत्र से भाजपा सांसद थे।

इसे भी पढ़ें: Sandeshkhali पर ममता को सुप्रीम कोर्ट से बड़ा झटका, होगी सीबीआई जांच, कोर्ट ने पूछा- किसी को बचाना है क्या

आरोपी सिंह, जिसे 2023 में एक अन्य मामले में गिरफ्तार किया गया था और आगे कोई अवैध गतिविधि नहीं करने का वादा करने वाले बांड के साथ जमानत पर बाहर था, अब जमानत शर्तों का उल्लंघन करने के लिए अतिरिक्त आरोपों का सामना कर रहा है। बैरकपुर के पुलिस आयुक्त सीपी आलोक राजोरिया ने बुधवार को कहा कि फुटेज से आठ लोगों की पहचान की गई है और इसमें शामिल सभी लोगों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

प्रमुख खबरें

महिला आरक्षण पर यू-टर्न! जयराम रमेश का पीएम मोदी पर तीखा हमला, बोले-हार के डर से 30 महीने बाद बदला मन

Strait of Hormuz में हॉल्ट!! ईरानी नियंत्रण के आगे मुड़ा Botswana का LNG टैंकर, ट्रंप ने समझौते पर जताया संदेह

Asian Boxing Championship: Mongolia में भारतीय मुक्केबाजों का दबदबा, Preeti-Meenakshi के Gold सहित भारत ने जीते 10 मेडल

Kerala में त्रिध्रुवीय राजनीति का अंत: Rajiv Chandrasekhar का दावा- 2026 चुनाव के बाद राज्य में बचेंगे केवल दो मोर्चे