बिजनौर में महिला का क्षत-विक्षत शव बरामद

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Aug 03, 2025

बिजनौर जिले के अफजलगढ़ इलाके में पुलिस ने एक महिला का क्षत-विक्षत शव बरामद किया है। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी। पुलिस को अंदेशा है कि महिला तेंदुए का शिकार हो गई जबकि वन विभाग के एक अधिकारी ने महिला की हत्या का दावा किया है।

अफजलगढ़ के पुलिस क्षेत्राधिकारी (सीओ) राजेश सोलंकी ने बताया कि अफजलगढ़ की निवासी अलका (35) शनिवार शाम को नगर से सटे बाग में पशु के लिए चारा काटने गई थी, जहांतेंदुए ने उस पर हमला करके उसे मार दिया और शरीर का काफी मांस खा लिया है। उसका शव क्षत-विक्षत हालत में मिला है।

वहीं जिला वन अधिकारी अभिनव राज ने इसे हत्या बताया है। उनका कहना है कि हत्या के बाद शव जानवर ने खाया। पुलिस अधिकारी ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है और उसकी रिपोर्ट आने पर स्थिति स्पष्ट हो जाएगी।

प्रमुख खबरें

Uttar Pradesh: कोहरे में डंपर ने छात्रा को टक्कर मारी, मौत

हम करते हैं विविधता का सम्मान...PM मोदी ने ओमान से दुनिया को दिया बड़ा मैसेज

लकड़ी की नाव और मसालों की खुशबू, 5000 साल पुरानी दोस्ती, क्यों कहा जाता है ओमान को गेटवे ऑफ गल्फ, जहां है समंदर में भारत का अभेद्य किला

पंजाब निकाय चुनाव में AAP की बंपर जीत, केजरीवाल बोले- सुशासन पर जनता की मुहर