YSRTP चीफ को आवास से बाहर जाने से रोका, विरोध प्रदर्शन में होना था शामिल

By अभिनय आकाश | Mar 17, 2023

तेलंगाना में पुलिस ने कथित पेपर लीक को लेकर तेलंगाना राज्य लोक सेवा आयोग (TSPSC) कार्यालय में विरोध प्रदर्शन करने के लिए युवजन श्रमिक रायथू तेलंगाना पार्टी प्रमुख वाईएस शर्मिला को हैदराबाद में उनके आवास से बाहर जाने से रोका। मीडिया से बात करते हुए वाईएसआरटीपी प्रमुख वाईएस शर्मिला ने कहा कि पेपर लीक हुआ है लेकिन हम नहीं जानते कि कौन लोग शामिल हैं। हम मांग कर रहे है कि एसआईटी जांच पर्याप्त नहीं है इसलिए राज्य को आदेश देना चाहिए कि सीबीआई और मौजूदा जजों के द्वारा जांच हो, नहीं तो सच्चाई सामने नहीं आएगी। 

इसे भी पढ़ें: Delhi Liquor Policy: तेलंगाना CM की बेटी को ED का नया समन, 20 मार्च को पूछताछ के लिए बुलाया

बता दें कि तेलंगाना में सरकारी नौकरी के लिए हुई परीक्षा में पेपर लीक मामले में 5 मार्च को हुई परीक्षा को रद्द कर दिया गया था। आयोग ने नोटिस जारी कर पेपर लीक रद्द करने की जानकारी दी थी। इसके अलावा जल्द ही नई तिथि की घोषणा के बारे में भी कहा था। तेलंगाना राज्य लोक सेवा आयोग ने पेपर लीक होने की वजह से विभिन्न इंजीनियरिंग विभागों में अस्सिटेंट इंजीनियर, नगर सहायक इंजीनियर, टेक्निकल ऑफिसर और जूनियर टेक्निकल अधिकारी पदों के लिए भर्ती परीक्षा कैंसिल की गई है।  टीएसपीएससी ने आधिकारिक अधिसूचना में बताया कि परीक्षा आयोजित करने की नई तारीख की घोषणा बाद में की जाएगी। 

प्रमुख खबरें

सीएम पद की अटकलों के बीच डीके शिवकुमार का दिल्ली दौरा, बोले- राजनीति के लिए नहीं आया

राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष बनने के बाद नितिन नबीन का पटना में भव्य रोड शो, स्वागत में उमड़ा जनसैलाब

PV Narsimha Rao Death Anniversary: नरसिम्हा राव ने मुश्किल समय में संभाली थी देश की बागडोर, ऐसे बने आर्थिक उदारीकरण के जनक

जनमत, संगत, जनपथ... राहुल के पास कुछ नहीं , पूनावाला ने कांग्रेस को लेकर ऐसा क्यों कहा?