मंडी हाउस मेट्रो स्टेशन पर 25 वर्षीय युवक ने खुदकुशी की कोशिश की

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Feb 11, 2020

नयी दिल्ली। दिल्ली मेट्रो के मंडी हाउस स्टेशन पर सोमवार को एक व्यक्ति ने ट्रेन के आगे कूदकर कथित तौर पर खुदकुशी करने की कोशिश की जिससे उसे चोटें आई। इस घटना की वजह से द्वारका सेक्टर 21 को नोएडा के इलेक्ट्रॉनिक सिटी से जोड़ने वाली ब्लू लाइन पर सेवाएं कुछ समय के लिए प्रभावित हुईं।

इसे भी पढ़ें: CAA-NRC के खिलाफ स्थानीय लोगों ने जामिया नगर में किया प्रदर्शन

पुलिस ने बताया कि युवक की पहचान छतरपुर निवासी प्रतीक के रूप में हुई है और उसके पैर में गंभीर चोटें आई हैं। उन्होंने बताया कि खुदकुशी की कोशिश की वजह जानने का प्रयास किया जा रहा है।

इसे भी पढ़ें: CAA विरोधी प्रदर्शनकारियों की मांग, दिल्ली चुनाव से पहले प्रदर्शन स्थलों पर बढ़ाई जाये सुरक्षा

दिल्ली मेट्रो रेल कार्पोरेशन (डीएमआरसी) ने ट्वीट किया, ‘‘मंडी हाउस पर यात्री के पटरी पर आने की वजह से यमुना बैंक से कीर्ति नगर स्टेशनों के बीच रेल परिचालन में देरी हुई। हालांकि, अन्य रूट पर सेवाएं सामान्य हैं।’’ बाद में मेट्रो सेवाएं बहाल हो गईं। उल्लेखनीय है कि रविवार को 44 वर्षीय एक व्यक्ति ने कथित तौर पर अपने दो बच्चों की हत्या करने के बाद समयपुर बादली मोड़ मेट्रो स्टेशन पर ट्रेन के आगे कूदकर खुदकुशी कर ली थी।

 

प्रमुख खबरें

Bareilly में दो कारों की टक्कर में एक व्यक्ति की मौत

कॉन्सर्ट में जागो मां गाने पर सिंगर लग्नजिता चक्रवर्ती के साथ बदसलूकी, आयोजक गिरफ्तार

Messi के भारत दौरे पर खर्च हुए थे ₹100 करोड़, आयोजक ने SIT के सामने किए बड़े खुलासे

Chief Minister Abdullah ने जम्मू कश्मीर को पोलियो मुक्त बनाए रखने का संकल्प लिया