AIIMS के 35 डॉक्टर कोरोना वायरस से संक्रमित, सभी ने लगवाया था टीका

By अंकित सिंह | Apr 09, 2021

दिल्ली के एम्स के 35 डॉक्टर कोरोना वायरस से संक्रमित हो गए है। इन सभी डॉक्टरों ने कोरोना का दोनों टीका लिया था। इससे पहले कोविड-19 की मौजूदा लहर में दिल्ली के सर गंगाराम अस्पताल (एसजीआरएच) में 37 डॉक्टर संक्रमित हो गए हैं और उनमें से पांच को उपचार के लिए भर्ती कराया गया है।

 

इसे भी पढ़ें: महामारी के बीच अनिल विज को सताई किसानों की चिंता, बोले- फिर से वार्ता शुरू करने के लिए कृषि मंत्री को लिखूंगा पत्र


राष्ट्रीय राजधानी में पिछले कुछ हफ्ते में कोरोना वायरस के मामलों में तेज बढ़ोतरी हुई है और पहली बार 7,000 से ज्यादा मामले आए हैं। अस्पताल के सूत्रों ने बताया कि कोविड-19 महामारी की हालिया लहर में 37 डॉक्टरों में संक्रमण की पुष्टि हुई है। 

प्रमुख खबरें

कौन है असली ग्रुप ऑफ डेथ? FIFA World Cup 2026 ड्रॉ के बाद विश्लेषकों की राय, इन ग्रुप्स पर टिकी नजरें

India-US Trade Pact: 10 दिसंबर से शुरू होगा पहले चरण का मंथन, टैरिफ पर हो सकती है बात

रूस में फैलेगा पतंजलि का साम्राज्य, MoU साइन, योग और भारतीय संस्कृति का बढ़ेगा प्रभाव

7 दिसंबर तक रिफंड-क्लियर करो, 48 घंटे में सामान घर पहुंचाओ, वरना होगी सख्त कार्रवाई, सरकार की लास्ट वॉर्निंग