संविधान, लोकतंत्र के समर्थन में AAP ने सोशल मीडिया अभियान शुरू किया

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Mar 25, 2024

नयी दिल्ली।  आम आदमी पार्टी (आप) ने सोमवार को सोशल मीडिया पर एक अभियान शुरू किया और लोगों से देश में संविधान एवं लोकतंत्र को बचाने के लिए इसका समर्थन करने की अपील की। दिल्ली सरकार में मंत्री एवं आप की वरिष्ठ नेता आतिशी ने यहां संवाददाता सम्मेलन में डीपी (डिस्प्ले पिक्चर) नामक सोशल मीडिया अभियान की शुरुआत की और लोगों से इसमें शामिल होने का आग्रह किया। 

उन्होंने दावा किया कि कथित आबकारी नीति घोटाले में दो साल की लंबी जांच के बावजूद ईडी कोई सबूत पेश नहीं कर सकी। आतिशी ने आरोप लगाया कि भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) और (प्रधानमंत्री नरेन्द्र) मोदी, केजरीवाल को खत्म करना चाहते हैं और कहा कि आम आदमी पार्टी देश में तानाशाही के खिलाफ लड़ाई लड़ रही है। 

इसे भी पढ़ें: Himachal Pradesh के ऊना में भूस्खलन की घटना में दो लोगों की मौत, सात घायल

आप की वरिष्ठ नेता ने लोगों से पार्टी के सोशल मीडिया डीपी अभियान में शामिल होने का आग्रह करते हुए कहा कि लोकतंत्र और संविधान को बचाना सिर्फ केजरीवाल की लड़ाई नहीं है। केजरीवाल को ईडी ने पिछले सप्ताह बृहस्पतिवार को आबकारी नीति से जुड़े धनशोधन मामले में गिरफ्तार किया था। अदालत ने उन्हें 28 मार्च तक एजेंसी की हिरासत में भेजा है।

प्रमुख खबरें

भारत सरकार की बड़ी एडवाइजरी जारी, नागरिकों को ईरान की गैर-जरूरी यात्रा न करने की सलाह | Check Advisory

Gautam Adani AGM 2026 | इंफ्रास्ट्रक्चर में ₹1.5 लाख करोड़ का रिकॉर्ड निवेश देश-निर्माण के प्रति हमारा भरोसा - गौतम अडानी

भीषण गर्मी में AC को देगा टक्कर, ये Cooler Buying Guide बचाएगी आपके हजारों रुपये

Love Horoscope For 24 June 2026 | आज का प्रेम राशिफल 24 जून 2026 | प्रेमियों के लिए कैसा रहेगा आज का दिन