The Kashmir Files पर अब्दुल्लाह आजम ने दिया बयान, जानिए क्या बोले

By टीम प्रभासाक्षी | Mar 22, 2022

उत्तर प्रदेश विधान परिषद की 36 सीटों के लिए 9 अप्रैल को चुनाव होने हैं। इस चुनाव को लेकर गहमागहमी बनी हुई है। सपा के कद्दावर नेता आजम खान के बेटे अब्दुल आज सोमवार को बरेली पहुंचे। जहां वे मशकूर अहमद मुन्ना के नामांकन में शामिल हुए। इस दौरान अब्दुल्लाह आजम ने उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव में धांधली का आरोप लगाया। उन्होंने कहा कि हमारे साथ 5 वर्षों में जो कुछ भी हुआ है वह आपके सामने हैं।

बरेली पहुंचे अब्दुल्लाह आजम ने आरोप लगाया कि उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव में धांधली हुई। जिस तरह से नतीजों से पहले बैलेट पेपर पकड़े गए उसे लेकर भी उन्होंने सवाल उठाए और कहा विलासपुर सीट जानबूझकर हराया गया। इस दौरान जब अब्दुल्लाह आजम से सवाल पूछा गया कि मतगणना के बाद जिन सपा नेताओं ने गाड़ियां चेक की थी इस मामले में आप उन पर ही केस दर्ज किए जा रहे हैं इस पर उन्होंने कहा इसका फैसला तो अदालत कर सकती है। पिछले 5 वर्षों में जो कुछ भी हमारे साथ हुआ वह आपके सामने है।

आजम खान को लेकर बोली ये बात

अब्दुल्लाह आजम ने आजम खान को लेकर कहा कि उन्हें उनकी कमी बहुत खल रही है जल्द ही वह हमारे साथ होंगे। एक मामले में उनकी जमानत होनी बची है। वहीं इस दौरान जब अब्दुल्ला आजम द कश्मीर फाइल्स को लेकर सवाल पूछा गया तो उन्होंने इस सवाल पर चुप्पी साध ली और बिना कुछ बोले वहां से चल पड़े।

प्रमुख खबरें

उत्तराखंड में 160 किमी लंबे 51 Ropeway प्रोजेक्ट प्रस्तावित, 9 नवंबर से शुरू होगा काम

पूर्व उपराष्ट्रपति Hamid Ansari के बयान पर CM Yogi Adityanath का पलटवार, सनातन परंपरा के अपमान का लगाया आरोप

K Annamalai ने पेरियार के सुधारों को सराहा, नास्तिकता और ब्राह्मण विरोधी विचारों को नकारा

UDAN Scheme: Purulia में हवाई अड्डा बनाने के लिए Bengal सरकार 28 सितंबर को केंद्र संग करेगी समझौता