सिंगर Abhijeet Sawant का खुलासा, शादी के बाद भी चलाया डेटिंग एप Tinder, 2-3 लड़कियों से चैट भी की...

By रेनू तिवारी | May 17, 2025

गायक अभिजीत सावंत ने हाल ही में एक चौंकाने वाला कबूलनामा किया। इंडियन आइडल फेम ने अपनी शादी के बाद भी ऑनलाइन डेटिंग प्लेटफॉर्म टिंडर का इस्तेमाल करने की बात स्वीकार की। एक मीडिया पोर्टल के साथ एक स्पष्ट चर्चा में, सावंत ने खुलासा किया कि उनकी पत्नी को इस बारे में पता नहीं था। उन्होंने यह भी कहा कि प्लेटफॉर्म पर उनके सक्रिय प्रोफाइल के बारे में खबर आने के बाद उन्होंने प्लेटफॉर्म का इस्तेमाल करना बंद कर दिया। टिंडर पर रहते हुए, गायक ने दो-तीन महिलाओं से भी बात की, जैसा कि उन्होंने चैट के दौरान बताया।

इसे भी पढ़ें: Cannes 2025 | नैन्सी त्यागी ने खुद डिजाइन किए हरे शेड के गाउन में रेड कार्पेट पर सुर्खियां बटोरीं

उन्होंने कहा कि “मैं कभी-कभी बीच में जाता था, देखता था क्या है यह सब क्या होता है? मैंने अपना ही नाम रखा था सब कुछ सही था। बीवी को नहीं पता था। लेकिन कुछ किया नहीं, किसी से मिला भी नहीं, कुछ था भी नहीं।

अभिजीत ने आगे बताया कि उन्हें ऐप पर महिलाओं से कई मैच मिले और अक्सर उनमें से 2-3 के साथ विस्तार से चैट की। हालांकि, जब उनके टिंडर अकाउंट के बारे में खबर ट्विटर पर वायरल हुई तो उन्होंने खुद से कहा, 'ये अच्छा नहीं लगेगा। उसको अभी तक पता नहीं, अब पता चल रहा है। वो बिचारी (उनकी पत्नी) उसको पता भी नहीं क्या होता है टिंडर।'

गायक ने कहा कि अब उनकी पत्नी को उनके टिंडर अकाउंट के बारे में पता चल जाएगा। "उसमें क्या है? चीज़ करनी है तो ठोक के करो फिर। कितना मैं सब चीज़ जोड़ सकता हूँ यार।"

अभिजीत ने 2007 में शिल्पा से विवाह किया था। दंपत्ति के दो बच्चे हैं। 

Visit Prabhasakshi for Latest Entertainment News in Hindi Bollywood

प्रमुख खबरें

Bengal नतीजों को Tejashwi Yadav ने बताया अविश्वसनीय, बोले- पूरा System BJP के हाथ में है

पुराने दोस्त द्रमुक का हाथ दिया झटक, सत्ता के लिए पाला बदलने में कांग्रेस को कभी नहीं होती हिचक

Motilal Nehru Birth Anniversary: देश के सबसे महंगे वकील, Gandhi से एक मुलाकात और बदल गई पूरी जिंदगी

Neapl ठोकेगा भारत पर भारी जुर्माना, नए फरमान से मचा बवाल