IFFM 2023 | अभिषेक बच्चन और सैयामी खेर अभिनीत फिल्म Ghoomer को IFFM 2023 की ओपनिंग नाइट में स्टैंडिंग ओवेशन मिला

By रेनू तिवारी | Aug 14, 2023

प्रेस विज्ञप्ति: अभिषेक बच्चन की 'घूमर' को मेलबर्न के भारतीय फिल्म महोत्सव में स्टैंडिंग ओवेशन मिला। आर बाल्की द्वारा निर्देशित इस फिल्म में सैयामी खेर और अंगद बेदी भी प्रमुख भूमिकाओं में हैं। 'घूमर' के ट्रेलर के बाद, प्रशंसक बड़े पर्दे पर दिल दहला देने वाली कहानी देखने के लिए काफी रोमांचित हैं।

 

 इंडियन फिल्म फेस्टिवल ऑफ मेलबर्न (IFFM) 2023 की शुरुआत आर बाल्की द्वारा निर्देशित बहुप्रतीक्षित फिल्म घूमर की भव्य शुरुआत के साथ हुई। फिल्म के मुख्य कलाकार, जिनमें शबाना आज़मी, अभिषेक बच्चन, सैयामी खेर, अंगद बेदी शामिल थे, फिल्म के विश्व प्रीमियर के लिए उपस्थित थे। 


"घूमर" एक सिनेमाई मास्टरपीस कृति होने का वादा करती है जो भावनाओं, ड्रामा और मनोरंजन को जोड़ती है और सभी बाधाओं के खिलाफ एक प्रेरणादायक मानव विजयी कहानी है। जैसे ही पर्दा उठा और फिल्म पहली बार प्रदर्शित की गई, दर्शक स्क्रीन पर उभरे जादू से मंत्रमुग्ध हो गए और फिल्म को तालियों की गड़गड़ाहट और खड़े होकर सराहना मिली। 

 

इसे भी पढ़ें: Gadar 2 box Office Collection | सनी देओल और अमीषा पटेल की गदर 2 ने मचाया कहर, 100 करोड़ की कमाई की


ओपनिंग नाइट पर अभिषेक ने कहा, “मैं हमारी फिल्म के वर्ल्ड प्रीमियर के लिए इस मंच के लिए आभारी हूं। घूमर प्यार का परिश्रम है। यह लंबे समय से बाल्की का सपना रहा है। मुझे नहीं लगता कि जिस खेल को आप इतनी शिद्दत से पसंद करते हैं, उसे समर्पित फिल्म बनाकर उसे वापस लौटाने का कोई बेहतर तरीका नहीं है।'' 

 

इसे भी पढ़ें: Shammi Kapoor Death Anniversary: एक्टिंग ही नहीं डांस के लिए भी जाने जाते थे शम्मी कपूर, चाइल्ड आर्टिस्ट के तौर पर शुरू किया सफर


सितारों से सजे इस कार्यक्रम में जबरदस्त भीड़ देखी गई, जिसमें फिल्म बिरादरी के लोग और कार्तिक आर्यन, विजय वर्मा, मृणाल ठाकुर, अनुराग कश्यप, राजश्री देशपांडे, अपारशक्ति खुराना, विक्रमादित्य मोटवाने जैसे उत्साही प्रशंसक शामिल हुए।

प्रमुख खबरें

India vs South Africa तीसरा T20I: बुमराह बाहर, कुलदीप-वरुण की जोड़ी से उम्मीदें

Lionel Messi India Tour 2025: दिल्ली में GOAT टूर का आखिरी पड़ाव, खेल जगत की दिग्गज हस्तियों से मुलाकात

Russia Plane Crash: हवा में दो टुकड़ों में टूटा फिर पानी में समा गया रूस का प्लेन, 7 लोग थे सवार

भगवान को आराम कहां करने देते हैं, SC ने जताई नाराजगी, बांके बिहारी मंदिर पर अधिकारी-UP सरकार तलब