By रेनू तिवारी | Sep 30, 2025
ऐश्वर्या राय बच्चन ने पेरिस फैशन वीक में कॉस्मेटिक दिग्गज लॉरियल का प्रतिनिधित्व करते हुए रैंप वॉक किया। गुरु अभिनेत्री ने मशहूर डिज़ाइनर मनीष मल्होत्रा द्वारा डिज़ाइन की गई भारतीय शेरवानी में एक दमदार उभयलिंगी अंदाज़ में अपनी छाप छोड़ी। ऐश्वर्या ने 29 सितंबर को पेरिस के होटल डे विले में पेरिस फैशन वीक के विमेन रेडी-टू-वियर स्प्रिंग-समर 2026 कलेक्शन के तहत लॉरियल पेरिस शो "लिबर्टे, एगलाइट, सोरोराइट (स्वतंत्रता, समानता, सिस्टरहुड)" के लिए रैंप वॉक किया। जैसे ही वीडियो वायरल हुए, इस रैंप क्वीन को खूब तारीफें मिलीं।
अपने शानदार वॉक के बाद, ऐश्वर्या मंच पर अन्य हस्तियों के साथ शामिल हुईं और यादगार पलों के साथ शाम को रोशन कर दिया। उनके आने का उत्साह और भी पहले शुरू हो गया था, जब शो से कुछ घंटे पहले 'ब्रिजर्टन' स्टार सिमोन एश्ले के साथ उनकी एक बिहाइंड द सीन सेल्फी वायरल हो गई थी। दोनों सितारे, काले रंग के आकर्षक परिधान पहने, रनवे की तैयारी करते हुए अपने वैनिटी स्पेस में पोज़ देते हुए दिखाई दिए। सिमोन ने इंस्टाग्राम पर यह तस्वीर शेयर की, जो सोशल मीडिया पर तेज़ी से ट्रेंड कर रही थी।
अपनी बेटी आराध्या बच्चन के साथ, ऐश्वर्या वैश्विक फैशन और फिल्म कार्यक्रमों में नियमित रूप से मौजूद रहती हैं। काम की बात करें तो, ऐश्वर्या को आखिरी बार मणिरत्नम की फिल्म 'पोन्नियिन सेलवन II' में देखा गया था, जिसमें विक्रम, कार्थी, त्रिशा कृष्णन, शोभिता धुलिपाला और जयराम जैसे कलाकार भी थे।
Visit Prabhasakshi for Latest Entertainment News in Hindi Bollywood