'लोगों के सारे सपने यमुना जी में डूब गए, AAP ने 3...', मनोज तिवारी ने बीजेपी की जीत का भरा दम

By अंकित सिंह | Feb 05, 2025

भाजपा सांसद मनोज तिवारी ने बुधवार को आम आदमी पार्टी (आप) पर तीखा हमला बोलते हुए कहा कि उन्होंने दिल्ली में तीन कार्यकाल पूरे कर लिए हैं, लेकिन शहर अभी भी कई समस्याओं से जूझ रहा है। उन्होंने इस बात पर जोर दिया कि दिल्ली के लोगों ने बहुत कुछ कर लिया है और अब बदलाव लाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। तिवारी ने कहा कि आप ने 3 कार्यकाल पूरे कर लिए हैं और उसके बाद भी दिल्ली को समस्याएं ही समस्याएं मिलीं, नेता भ्रष्ट हो गए, बुजुर्गों की पेंशन बंद कर दी गई, गरीबों को इलाज नहीं मिला, बच्चे 9वीं और 11वीं में फेल हो गए, लोगों के सारे सपने यमुना जी में डूब गए। उन्हें गंदा पानी और हवा मिली है। अब हम इसे और बर्दाश्त नहीं करेंगे। आज हम इसे बदल देंगे। इसी भावना के साथ दिल्ली के लोग निकल रहे हैं और वोट कर रहे हैं।

 

इसे भी पढ़ें: मनीष सिसोदिया ने पैसे बांटने का लगाया आरोप, पुलिस ने किया खारिज, AAP नेता के सामने लगे मोदी-मोदी के नारे


केंद्रीय मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत ने कहा कि हमने हरियाणा और महाराष्ट्र में सरकार बनाई। हम दिल्ली में भी पूर्ण बहुमत की सरकार बनाएंगे।' दिल्ली में बीजेपी की डबल इंजन सरकार बनेगी और AAP सत्ता से बाहर हो जाएगी। दिल्ली बीजेपी अध्यक्ष वीरेंद्र सचदेवा ने AAP पर हार के डर से चुनावी कदाचार का सहारा लेने का आरोप लगाया। सचदेवा ने कहा कि केजरीवाल और उनकी पार्टी फर्जी मतदाताओं का इस्तेमाल कर रही है। पुलिस ने उनमें से कुछ को पकड़ भी लिया है। मैं दिल्लीवासियों से बड़ी संख्या में मतदान करने और आप की धोखेबाज रणनीति को खारिज करने का आग्रह करता हूं। उन्होंने कहा कि दिल्ली में परिवर्तन की लहर है। लोग भ्रष्ट सरकार के खिलाफ वोट कर रहे हैं। अब, यह 'आप-दा' - 'फर्जी' सरकार इस हद तक आ गई है कि वह फर्जी वोटिंग की सुविधा दे रही है।

 

इसे भी पढ़ें: बुर्के की आड़ में फर्जी वोटिंग! सीलमपुर में जमकर हुआ बवाल, BJP ने AAP पर लगाया बड़ा आरोप


सचदेवा ने कहा कि हमारे पास जो जानकारी है वह यह है कि कस्तूरबा नगर निर्वाचन क्षेत्र में लोगों को फर्जी वोट डालते हुए पकड़ा गया था। मैं दिल्ली के लोगों से अपील करता हूं कि वे उनकी (आप) रणनीति के प्रति सतर्क रहें और पीएम मोदी के विकसित भारत और विकसित दिल्ली के संकल्प को पूरा करने के लिए बड़ी संख्या में मतदान करें। दिल्ली विधानसभा चुनाव के तहत बुधवार को जारी मतदान के बीच सीलमपुर और कस्तूरबा नगर सहित राष्ट्रीय राजधानी के कुछ हिस्सों में फर्जी मतदान के आरोप सामने आए। 

प्रमुख खबरें

Vishwakhabram: Modi Putin ने मिलकर बनाई नई रणनीति, पूरी दुनिया पर पड़ेगा बड़ा प्रभाव, Trump समेत कई नेताओं की उड़ी नींद

Home Loan, Car Loan, Personal Loan, Business Loan होंगे सस्ते, RBI ने देशवासियों को दी बड़ी सौगात

सोनिया गांधी पर मतदाता सूची मामले में नई याचिका, 9 दिसंबर को सुनवाई

कब से सामान्य होगी इंडिगो की उड़ानें? CEO का आया बयान, कल भी हो सकती है परेशानी