Allu Arjun ने अपनी क्लासिक 'आर्या' के 20 साल पूरे होने का जश्न मनाया, कहा 'यह सिर्फ एक फिल्म नहीं है'

By रेनू तिवारी | May 07, 2024

साउथ स्टार अल्लू अर्जुन ने मंगलवार को अपनी प्रतिष्ठित क्लासिक फिल्म आर्या की 20वीं वर्षगांठ मनाई और कहा कि इसने "मेरे जीवन की दिशा" बदल दी। अभिनेता ने अपने एक्स (पूर्व में ट्विटर) अकाउंट पर फिल्म निर्माता सुकुमार की 2004 की कल्ट क्लासिक का पोस्टर साझा किया। उन्होंने फिल्म के पोस्टर के साथ लिखा, "आर्या के 20 साल। यह सिर्फ एक फिल्म नहीं है... यह समय का एक क्षण है जिसने मेरे जीवन की दिशा बदल दी। हमेशा के लिए आभारी हूं।"

फिल्म का एक आध्यात्मिक सीक्वल था, जिसका नाम आर्य 2 था, जो 2009 में रिलीज़ हुई थी। आर्य, आर्य नाम के एक निवर्तमान और मुक्त-उत्साही लड़के की कहानी बताता है, जिसे गीता, एक अंतर्मुखी लड़की से प्यार हो जाता है, जो कि ढाल पर है। एक अन्य व्यक्ति जिसका नाम अजय है।

काम के मोर्चे पर

आज भारत के सबसे बड़े सितारों में से एक, अल्लू अर्जुन, वर्तमान में पुष्पा: द रूल की रिलीज का इंतजार कर रहे हैं, जो ब्लॉकबस्टर पुष्पा: द राइज की अगली कड़ी है, जो 2021 में रिलीज हुई थी। दोनों फिल्में सुकुमार द्वारा निर्देशित हैं। आगामी सीक्वल 15 अगस्त को स्वतंत्रता दिवस के मौके पर सिनेमाघरों में रिलीज हो रही है।

इसे भी पढ़ें: 'वे नेशनल स्कूल ऑफ ड्रामा से हैं', एक्टिंग स्कूल पर Ratna Pathak Shah के बयान पर Anupam Kher ने दी प्रतिक्रिया

पुष्पा 2: द रूल में अल्लू अर्जुन और रश्मिका मंदाना अपनी भूमिकाओं को दोहराते नजर आएंगे। फिल्म में इन दोनों के अलावा फहद फासिल, सुनील, राव रमेश, अनसूया भारद्वाज और जगदीश भी नजर आएंगे। श्रीकांत विस्सा ने उनके साथ मिलकर फिल्म की कहानी लिखी है। मालूम हो कि फिल्म के पहले पार्ट का नाम 'पुष्पा: द राइज' था और इसने वर्ल्ड बॉक्स ऑफिस पर कमाल कर दिया था।

प्रमुख खबरें

Kalkaji Gangrape Case: Pawan Khera ने महिला सुरक्षा को लेकर Delhi CM Rekha Gupta पर साधा निशाना

खाना बनाने से पहले ये 3 काम कर लें, आधा काम अपने आप आसान हो जाएगा

ड्रग्स के खिलाफ 7 पैमानों पर Telangana ANTF का 80% से ज्यादा स्कोर, केंद्र से मिला राष्ट्रीय सम्मान

SC/ST Act: पीड़ितों की सुरक्षा और सहायता में न हो देरी, Uttarakhand सरकार करेगी डिजिटल निगरानी