Venice Film Festival 2024 में एंजेलिना जोली की फिल्म Maria को मिला 8 मिनट तक स्टैंडिंग ओवेशन, भावुक हुईं अभिनेत्री

By एकता | Aug 30, 2024

वेनिस फिल्म फेस्टिवल की शुरुआत शानदार रही। गुरुवार रात को हॉलीवुड स्टार एंजेलिना जोली ने रेड कार्पेट पर उतरकर महफिल लूटी। इटली समेत दुनियाभर के देशों में अभिनेत्री के रेड कार्पेट की तस्वीरें और वीडियोज छायी हुई हैं। बता दें, अभिनेत्री महान ओपेरा गायिका मारिया कैलास के जीवन पर आधारित अपनी फिल्म 'मारिया' के प्रीमियर पर पहुंची थीं।

 

इसे भी पढ़ें: एक महान पिता है Justin Bieber, अंदरूनी सूत्र ने बताया छोटे बीबर और Hailey का हाल


एंजेलिना की फिल्म 1970 के दशक के दौरान कैलास के अशांत जीवन और पेरिस में उनके अंतिम दिनों को दर्शाती है। फिल्म की स्क्रीनिंग के बाद लोगों ने इसे स्टैंडिंग ओवेशन दिया, वो भी आठ मिनट का, जिसे देखकर अभिनेत्री भावुक हो गयी। इस दौरान का एक वीडियो सोशल मीडिया पर छाया हुआ है, जिसमें जोली को भावुक होते देखा जा सकता है। बता दें, जोली ने रेड कार्पेट के लिए फर स्टोल के साथ कस्टम-मेड बेज गाउन का चुनाव किया था, जिसमें वह अप्सरा लग रही थीं।


 

इसे भी पढ़ें: Venice Film Festival में Beetlejuice Beetlejuice का वर्ल्ड प्रीमियर, Jenna Ortega के रेड कार्पेट लुक ने लूटी महफिल


एंजेलिना बीते कुछ सालों से अपने निजी जीवन की वजह से सुर्खियों में बनी हुई हैं। दरअसल, अभिनेता का अपने पूर्व पति और अभिनेता ब्रैड पिट के साथ कलह चल रहा है, जो लंबे समय से मीडिया की नजरों में हैं। अभिनेत्री पिछले कुछ महीनों से अपने पूर्व पति के साथ चल रहे कलेश को खत्म करने की कोशिश कर रही हैं।

प्रमुख खबरें

तिरुवनंतपुरम में पूर्व DGP Sreelekha R ने दिलाई BJP को जीत, मेयर बनने की अटकलें तेज

केरल में लगातार आगे बढ़ेगी भाजपा: Mohan Yadav

Shilpa Shinde की भाभी जी घर पर हैं 2.O में फिर से हुई एंट्रीं, सुपरनेचुरल ट्वस्टि में के साथ दिखी अंगूरी भाभी

CBI ने साइबर अपराध गिरोह मामले में चीन के चार नागरिकों के खिलाफ आरोप पत्र दायर किया