By एकता | Jun 14, 2022
इन दिनों सोशल मीडिया पर एक वीडियो काफी ज्यादा वायरल हो रहा है। इस वीडियो में कुछ लड़कियां मिलकर एक दूसरी लड़की को बुरी तरह से मारती नजर आ रही हैं। यह वीडियो मध्य प्रदेश के इंदौर शहर का बताया जा रहा है, जिसे घटनास्थल पर मौजूद एक चश्मदीद ने रिकॉर्ड कर के सोशल मीडिया पर अपलोड किया था। सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर के आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
जैसा कि आप वीडियो में देख सकते है कि चार लड़कियां मिलकर एक लड़की को लाठी, लात-घुसो से सड़क पर पटक-पटक कर मारती नजर आ रही हैं। आरोपी, पीड़िता को मारते हुए कहती नजर आ रही है, "क्या बोला था तूने मेरे बारे में...अब बोल"। वायरल हो रहे वीडियो में पीड़िता चीखते हुए और रोते हुए लोगों से बचाने की भीख मांग रही है लेकिन लोग खड़े होकर तमाशा देखते दिखाई दे रहे हैं। जानकारी के लिए बता दें कि मामला इंदौर शहर के द्वारकापुरी इलाके का है। पीड़िता की पहचान नदिनी यादव के नाम से हुई है, वहीं आरोपी लड़की का नाम पिंकी यादव बताया जा रहा है।
पुलिस की प्राथमिक जाँच में पता चला है कि वायरल वीडियो में मारपीट कर रही लड़कियां एक गिरोह का हिस्सा है, जिसका नाम पिंकी गैंग है। लेकिन इस घटना का गैंगवार से कोई लेना देना नहीं है। द्वारकापुरी थाना प्रभारी सतीश द्विवेदी ने बताया कि पीड़िता नदिनी यादव ने मुख्य आरोपी पिंकी यादव और उसकी तीन सहेलियों के खिलाफ मारपीट का मामला दर्ज करवाया है। पीड़िता का आरोप है कि जब वह शनिवार को अपने काम पर जा रही थी तब आरोपी ने अपनी सहेलियों के साथ मिलकर उसके साथ मारपीट की। यह घटना कोई गैंगवार नहीं थी। पीड़िता ने आरोपी के खिलाफ आपत्तिजनक बातें कही थी जिससे नाराज होकर उसने इस घटना को अंजाम दिया।