बिहार पुलिस ने मुठभेड़ के बाद हत्या के कई मामलों में वांछित अपराधी को गिरफ्तार किया

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Aug 18, 2025

बिहार पुलिस ने रविवार को पटना के आलमगंज इलाके में संक्षिप्त मुठभेड़ के बाद एक अपराधी को गिरफ्तार किया। अधिकारियों ने यह जानकारी दी। उनका कहना है कि आरोपी की पहचान विजय साहनी के रूप में हुई है।

बयान में कहा गया है, ‘‘जवाबी कार्रवाई में पुलिसकर्मियों ने भी आत्मरक्षा में गोलियां चलाईं और आरोपी को काबू कर लिया। आरोपी के पैर में गोली लगी है। उसे नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, जहां उसकी हालत खतरे से बाहर बताई जा रही है। मामले की जांच चल रही है।

अधिकारियों ने बताया कि बेगूसराय जिले में एक अन्य घटना में, रविवार को बिहार पुलिस के विशेष कार्य बल (एसटीएफ) ने जिला पुलिस के साथ संयुक्त अभियान में लोहिया नगर इलाके में रवि सिंह को गिरफ्तार किया और उसके कब्जे से 4,000 कारतूस बरामद किए। जिला पुलिस के एक बयान के अनुसार, सिंह शस्त्र अधिनियम के तहत कई मामलों में वांछित था। पुलिस ने उसके कब्जे से एक लाख रुपये नकद भी बरामद किए।

प्रमुख खबरें

महंगाई का डबल झटका: April Inflation Rate साल के शिखर पर, RBI ने भी दी बड़ी Warning

WPL 2025 की Star Shabnim Ismail की वापसी, T20 World Cup में South Africa के लिए फिर गरजेंगी

क्रिकेट में Rahul Dravid की नई पारी, European T20 League की Dublin फ्रेंचाइजी के बने मालिक

El Clásico का हाई ड्रामा, Barcelona स्टार Gavi और Vinicius के बीच हाथापाई की नौबत