शिक्षा व्यवस्था को बर्बाद करने में भाजपा और कांग्रेस ने नहीं छोड़ी कोई कसर: हमीरपुर में गरजे केजरीवाल

By अनुराग गुप्ता | Jun 11, 2022

हमीरपुर। दिल्ली के मुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल ने शनिवार को हमीरपुर में कांग्रेस और भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) पर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि हिमाचल प्रदेश में कांग्रेस ने 30 साल राज किया और भाजपा ने 20 साल राज किया। इन्होंने क्या किया? इन्होंने शिक्षा व्यवस्था को बर्बाद करने में कोई कसर नहीं छोड़ी। 

इसे भी पढ़ें: 'पूरे देश में कांग्रेस की विदाई की बज रही शहनाई', हिमाचल CM बोले- बाबुल की दुआएं लेती जा, जा तुझको सुखी संसार मिले 

सत्ता के लिए नहीं आए हम

इसी बीच मुख्यमंत्री केजरीवाल ने कहा कि हम सत्ता के लिए नहीं आए हैं। येन केन प्रकारेण सत्ता ले लो, जाति, धर्म के नाम पर, पैसे बांटकर, दारू पिलाकर...हम ऐसा काम नहीं करते हैं। हमारे दिल के भीतर देश धकड़ता है। हम देश के लिए काम करते हैं। हमने 5 सालों में स्कूल ठीक कर दिए। क्या भाजपा और कांग्रेस ऐसा नहीं कर सकती थी ? अब यह लोग फिर से एक मौका मागेंगे। हम सिर्फ एक ही मौका मागेंगे, दोबारा मत देना।

प्रमुख खबरें

Pedicure at Home: घर पर पार्लर जैसा Pedicure करें, पैरों की खूबसूरती से सबको चौंका दें

Dhurandhar 2 का Box Office पर ऐसा क्रेज, टिकट के लिए तरसे Sunil Gavaskar, एक्टर से मांगी मदद

RCB का बड़ा एक्शन: Chinnaswamy Stadium की सुरक्षा पर 7 करोड़ खर्च, AI से होगी निगरानी

West Asia संकट के बीच सरकार का बड़ा ऐलान, Petrol-Diesel का पूरा स्टॉक, घबराने की जरूरत नहीं