बीजेपी नेत्री ने अपने ही पार्टी के नेता के खिलाफ दर्ज करवाया दुष्कर्म का मामला

By Suyash Bhatt | Nov 03, 2021

भोपाल। मध्य प्रदेश के मन्दसौर जिले से बड़ी खबर सामने आई है।  बीजेपी नेत्री ने अपनी ही पार्टी के बीजेपी नेता पर शादी का झांस देकर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है। बीजेपी नेत्री ने बीजेपी नेता के परिवार के माता-पिता, बहन और बहनोई पर सनसनीखेज आरोप लगाए हैं। पीड़िता ने बीजेपी नेता देशबंधु आर्य के बहनोई पर छेड़छाड़ करने का आरोप लगाया है।

आपको बता दें कि पीड़ित महिला नीमच की रहने वाली है।वहीं मामला हाई-प्रोफाइल होने के कारण मन्दसौर एसपी सुनील कुमार पांडे भी मामले में कुछ भी बोलने से इंकार कर रहे हैं। दुष्कर्म मामले का हवाला देकर किसी भी पुलिस अधिकारी को बाईट देने से इनकार कर दिया है।

वहीं आरोपी के मां-बाप और बहन पर मारपीट का आरोप लगाया है। आरोपी का बहनोई हितेश शुक्ला मन्दसौर जिला भाजपा उपाध्यक्ष और युवा मोर्चा जिलाध्यक्ष है। पीड़िता की शिकायत पर मन्दसौर महिला थाना ने मुख्य आरोपी देशबंधु आर्य समेत परिवार के सात लोगों के खिलाफ धारा 376, 373 (2) (n), 354 (ख), 342, 509, 323 और 34 के तहत मामला दर्ज कर लिया है।

इसे भी पढ़ें:सरकारी डाक्टर ने फांसी लगाई, पुलिस को मिला है एक सुसाइड नोट 

वहीं मामले में आरोपी बनाए गए मन्दसौर जिला भाजपा उपाध्यक्ष और मंदसौर भाजयुमो जिलाध्यक्ष हितेश शुक्ला ने परिवारिक काम से बाहर होने का हवाला देकर ज्यादा बोलने से इंकार कर दिया। हितेश शुक्ला ने इतना ही कहा कि लगाए गए आरोपी गलत है। 

प्रमुख खबरें

TCS के नतीजों से IT शेयरों में उछाल, निवेशकों की संपत्ति 65648 करोड़ रुपये बढ़ी

Navi Pillay को Nobel Peace Prize मिलने पर भारतीय कार्यकर्ताओं ने दी बधाई

Chirag Paswan ने साझा किया संघर्ष, पिता की पार्टी से बेदखल होने पर तरस खाने के बजाय चुनी लड़ाई

TVS Group में संपत्ति बंटवारे पर तकरार, TVS Holdings के स्वामित्व पर विवाद गहराया