Uttar Pradesh के भदोही में चार दिन पहले लापता हुए किशोर का शव कुएं से मिला, थाना प्रभारी निलंबित

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Mar 13, 2024

भदोही के गोपीगंज थाना इलाके में चार दिन पहले लापता हुए एक किशोर का शव मंगलवार शाम पुलिस ने एक कुएं से बरामद किया गया। एक वरिष्ठ अधिकारी ने यह जानकारी दी।

भदोही पुलिस अधीक्षक (एसपी) मीनाक्षी कात्यायन ने बताया कि चार दिन पहले लापता हुए किशोर के मामले के संबंध मे लापरवाही बरतने पर गोपीगंज थाना के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ)राम बहादुर चौधरी को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया गया हैl

कात्यायन ने बताया कि आठ मार्च की शाम शिव बारात में शामिल होने के लिए जखाव लाला नगर निवासी रमा शंकर बिंद का बेटा राहुल बिंद (17) कुछ दोस्तों के साथ गया था लेकिन वापस नही लौटा। उसकी तलाश के लिए परिजनों ने थाने में शिकायत दी लेकिन थाना प्रभारी राम बहादुर चौधरी ने कोई कारवाई नहीं की l

मीनाक्षी कात्यायन ने आज बताया कि महात्मा गांधी लिंक मार्ग पर एक कुएं से शाम को तेज दुर्गंध आने पर गोतखोरों की मदद से शव निकाला गया जिसकी पहचान लापता राहुल के रूप में हुई।

उन्होंने बताया शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज कर मामला दर्ज कर आगे की विधिक कारवाई की जा रही है। एसपी ने मौके पर जाकर खुद जायजा लिया और खोजी कुत्तों तथा फॉरेंसिक टीम ने भी जांच की है।

प्रमुख खबरें

जंग, साज़िश, सियासत और अंतरिक्ष तक भारत: 2025 की वो घटनाएं जिन्होंने पूरी दुनिया को हिला दिया

Carlsen का जलवा बरकरार! 9वीं बार वर्ल्ड ब्लिट्ज चैंपियन, असाउबायेवा ने भी किया Triple Crown हासिल

तुम्हारे पाँवों के नीचे कोई ज़मीन नहीं, कमाल ये है कि..., Mallikarjun Kharge के आरोपों पर JP Nadda का तीखा पलटवार

1 जनवरी से BRICS की कमान भारत के हाथ, 2026 में टूटेगा पश्चिमी दबदबा, New Global Era की होगी शुरुआत