श्रीदेवी की मौत मामले में डीजीपी के दावे पर बोनी कपूर ने दी ऐसी प्रतिक्रिया

By रेनू तिवारी | Jul 12, 2019

श्रीदेवी की मौत की खबरें एक बार फिर से सुर्खियों में हैं, क्योंकि श्रीदेवी की मौत मामले में जेल के डीजीपी ऋषिराज सिंह ने नया खुलासा किया है। डीजीपी ऋषिराज सिंह ने अपने ब्लॉग में श्रीदेवी की मौत को हादसा नहीं बल्कि हत्या कहा है। इस खुलासे के बाद एक बार फिर श्रीदेवी की मौत का रहस्य गहरा गया है।

फरवरी 2018 में जब श्रीदेवी की मौत हुई थी तो जांच के बाद  दुबई पुलिस ने घोषणा की थी कि अभिनेत्री की मौत पानी में डूबने से हुई थी, डीजीपी ऋषिराज सिंह ने अपने नवीनतम कॉलम में लिखा कि श्रीदेवी की मौत आकस्मिक नहीं थी क्योंकि 'परिस्थितिजन्य साक्ष्य' था जो कहता है कि यह हत्या थी।

इसे भी पढ़ें: श्रीदेवी की मौत हादसा नहीं बल्कि हत्या? जेल डीजीपी ने खोले चौंकाने वाले राज

इस मामले में जब श्रीदेवी के पति बोनी कपूर से पूछा गया तो उन्होनें जेल डीजीपी ऋषिराज सिंह के दावे पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि वह इस तरह की बेबुनियाद कहानियों पर प्रतिक्रिया नहीं देना चाहते हैं और उन्हें लगता है कि इस तरह की कहानियों पर प्रतिक्रिया देने की कोई जरूरत नहीं है क्योंकि ये आती रहती हैं। उन्होंने बदले में दावा किया कि ऐसी कहानियाँ किसी की कल्पना का टुकड़ा हैं।

आपको बता दें कि डीजीपी ने अपने कॉलम में लिखा है कि उनके दोस्त जो फोरेंसिक विशेषज्ञ हैं, ने कई परिस्थितिजन्य सबूतों को साबित करने के लिए कहा कि अभिनेत्री की मृत्यु आकस्मिक नहीं थी। उन्होंने आगे बताया कि उनके दोस्त ने यह भी बताया कि भले ही अभिनेत्री नशे में थी, लेकिन बाथटब में एक फीट गहरे पानी में डूबना उनके लिए संभव नहीं था। श्रीदेवी के निधन से इंडस्ट्री को गहरा झटका लगा था और यह बॉलीवुड के लिए बड़ा नुकसान था क्योंकि इंडस्ट्री ने एक सुपरस्टार खो दिया था। 


इसे भी देखें-

प्रमुख खबरें

FCRA Bill 2026: विदेशी फंडिंग पर रोक नहीं लगाएगा नया FCRA बिल, एम्बेसडर विनय क्वात्रा ने दी सफाई

Jharkhand Students Protest: छात्र आंदोलन के चलते रांची में स्कूल बंद, विधानसभा के पास सुरक्षा कड़ी

Jharkhand में JSSC छात्रों का प्रदर्शन तेज, सरकार से बातचीत बेनतीजा होने के बाद आज विधानसभा की ओर मार्च

Sawan Tradition: सावन में बेटियों का घर आना क्यों माना जाता है सौभाग्य? जानिए सोलह श्रृंगार और Gifts का महत्व