Mumbai Indians की तीसरी हार से टूटे Captain Hardik Pandya, बोले- अब कई चीजों पर दोबारा सोचना होगा

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Apr 13, 2026

मुंबई इंडियंस के कप्तान हार्दिक पंड्या ने रविवार को यहां इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) के टी20 मैच में रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु (आरसीबी) से मिली हार के बाद कहा कि उनकी टीम ने बीच के ओवरों में कई विकेट गंवा दिए जिससे पारी पटरी से उतर गई। आरसीबी ने रविवार को यहां मुंबई इंडियंस को 18 रन से हरा दिया। यह मुंबई की लगातार तीसरी हाथी।

हार्दिक ने कहा, ‘‘हालांकि हमें अब भी अच्छी बल्लेबाजी और गेंदबाजी करने की जरूरत है। अगर आप वो करते हैं तो फिर टॉस जीते या ना जीतें, उससे फर्क नहीं पड़ता।

प्रमुख खबरें

Delhi Women Safety पर बोलीं CM Rekha Gupta, लड़कियों पर पाबंदियों के बजाय लड़कों की परवरिश पर दें ध्यान

Top 10 Breaking News 30 September 2026 | Jammu and Kashmir Encounter | Rajya Sabha Elections | INDIA bloc meeting | देश-विदेश से जुड़ी आज की मुख्य सुर्खियाँ यहां विस्तार से पढ़ें

SIM Card को दूसरे नेटवर्क में कैसे करें पोर्ट, TRAI के MNP Rules और पूरा प्रोसेस

इधर विपक्षी गठबंधन INDIA अपनी बैठक में व्यस्त रहा, उधर Modi Cabinet ने कई बड़े फैसले लेकर देश को चौंका दिया