चन्द्रबाबू नायडू का आरोप, PM और BJP के इशारे पर चल रहा है चुनाव आयोग

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Apr 16, 2019

बेंगलुरू। आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री एन. चन्द्रबाबू नायडू ने सोमवार को आरोप लगाया कि निर्वाचन आयोग प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी और भाजपा का इशारे पर चल रहा है। विपक्षी दलों ने रविवार को एक बैठक कर ईवीएम में आने वाली खराबी पर चर्चा की और कहा कि वह कम से कम 50 प्रतिशत वीवीपैट पर्चियों की जांच की मांग को लेकर दोबारा उच्चतम न्यायालय जाएंगे।

गौरतलब है कि वीवीपैट मामले को लेकर एकजुट हुई 21 विपक्षी दलों की अगुवायी तेदेपा नेता नायडू कर रहे हैं। नायडू ने ईवीएम में गड़बड़ियों को लेकर शनिवार को मुख्य निर्वाचन आयुक्त सुनील अरोड़ा से भेंट की थी।

प्रमुख खबरें

Jasprit Bumrah Birthday: यॉर्कर किंग बुमराह का जलवा जारी, 32वें जन्मदिन पर जानें क्यों हैं वे टीम इंडिया के गेम चेंजर

Dhurandhar Movie Review | यह नया भारत है, पलटवार करेगा: धुरंधर का दमदार एक्शन, देशभक्ति और जासूसी का अनोखा मिश्रण

Jharkhand में पुलिसकर्मी के किशोर बेटे को बचाया गया, अपहरणकर्ता गिरफ्तार

पश्चिम बंगाल में बनने जा रही है बाबरी मस्जिद! ममता बनर्जी के राज्य में होने वाला है बड़ा कांड, भारी संख्या में सुरक्षा बल तैनात