Jhansi में संदिग्ध परिस्थितियों में ट्रैक्टर चालक की मौत के बाद हंगामा

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jan 14, 2026

झांसी जिले के चिरगांव क्षेत्र में स्थित मुराटा घाट पर बालू खनन के दौरान संदिग्ध परिस्थितियों में ट्रैक्टर पलटने से चालक की मौत हो गई जिसके बाद ग्रामीणों ने हंगामा कर दिया। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि परिजनों की तहरीर पर नौ लोगों के खिलाफ हत्या की प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। चिरगांव थाना प्रभारी निरीक्षक कुलदीप तिवारी ने बताया कि चिरगांव निवासी ट्रैक्टर चालक सुनील कुशवाहा (30) की संदिग्ध मौत के मामले में मृतक के भाई सुखराम की तहरीर पर रविंद्र दाऊ, विशाल और सतीश सहित नौ लोगों के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज किया गया है। उन्होंने कहा कि पुलिस मामले की सभी पहलुओं से जांच कर रही है।

पुलिस के मुताबिक, मुराटा घाट पर बालू खनन के बाद निकल रहा एक ट्रैक्टर पलट गया, जिससे चालक सुनील कुशवाहा की मौत हो गई। उसने बताया कि दुर्घटना के बाद कुछ लोगों द्वारा उसके शव को कथित तौर पर दोपहिया वाहन पर लादकर ठिकाने लगाने का प्रयास किया जा रहा था, तभी परिजनों और ग्रामीणों ने उन्हें देख लिया जिकसे बाद मोटरसाइकिल लोग शव को सड़क पर छोड़कर फरार हो गए।

इस घटना से आक्रोशित परिजनों और आसपास के ग्रामीणों ने युवक की हत्या का आरोप लगाते हुए हंगामा किया और घाट से चिरगांव जाने वाले मार्ग को जाम कर नारेबाजी शुरू कर दी। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति को नियंत्रित करते हुए शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

All the updates here:

प्रमुख खबरें

China को Clean Chit, US से गलत Deal: जयराम रमेश ने कहा- Modi सरकार की विदेश नीति बेनकाब

Iftar के बाद होती है एसिडिटी-सिरदर्द? Doctor की इन Health Tips से पूरे Ramadan 2026 रहें फिट

West Asia में बढ़ेगा तनाव? Owaisi बोले- Iran पर Trump-Israel का हमला पूरी तरह से अनैतिक

Assam की सड़कों पर आधी रात तक उमड़ा हुजूम, CM Himanta बोले- इस बार मिलेगा और मजबूत जनादेश