कांग्रेस उम्मीदवार का वघेला ने किया समर्थन, कहा- भाजपा को नहीं मिलेंगी 272 सीटें

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Apr 19, 2019

अहमदाबाद/वडोदरा। गुजरात के पूर्व मुख्यमंत्री और राकांपा नेता शंकरसिंह वघेला ने गुरुवार को गांधीनगर से कांग्रेस उम्मीदवार सी. जे. चावड़ा का समर्थन किया। इसी सीट से भाजपा अध्यक्ष अमित शाह चुनाव लड़ रहे हैं।

वडोदरा में संवाददाताओं से बातचीत के दौरान वघेला ने कहा कि 23 मई को लोकसभा चुनाव परिणाम आने के बाद केंद्र में संप्रग-3 की सरकार बनेगी। कांग्रेस के पूर्व नेता वघेला साणंद से मौजूदा विधायक चावड़ा के समर्थन रैली कर रहे थे।

इसे भी पढ़ें: धर्म और आतंकवाद के नाम पर लोगों की भावनाओं से खेल रहे हैं मोदी: कुमारस्वामी

लोकसभा चुनाव के लिए गुजरात में कांग्रेस-राकांपा के बीच गठबंधन नहीं होने के बाद जनवरी में शरद पवार की पार्टी (राकांपा) में शामिल हुए वघेला चावड़ा का समर्थन कर रहे हैं। शाह पर निशाना साधते हुए वघेला ने कहा कि भाजपा को बताना चाहिए कि शाह को कैसे पता चला कि बालाकोट में भारतीय वायुसेना के हवाई हमले में ‘250 आतंकवादी’ मारे गए थे।

प्रमुख खबरें

HDFC Bank में भूचाल, Chairman Atanu Chakraborty के इस्तीफे से Corporate Governance पर उठे बड़े सवाल

Gold-Silver ETF में भारी बिकवाली, एक झटके में 8% तक गिरे Silver Fund, डूबा पैसा?

HSBC में AI का कहर: Banking Sector में 20,000 Jobs पर लटकी तलवार, बड़ी छंटनी की तैयारी।

IPL से पहले Riyan Parag का बड़ा बयान, कहा- Sanju Samson हमारे लिए Virat Kohli जैसे थे