दीपिका की इस आदत को लेकर रणवीर सिंह हुए हैं परेशान?

By श्वेता उपाध्याय | Apr 14, 2020

जब से रणवीर और दीपिका की शादी हुई है उनकी जोड़ी मीडिया और लोगों की पसंदीदा जोड़ी बन चुकी है। सोशल मीडिया पर भी उनकी प्यार भरी तस्वीरें और नोंक झोंक हमेशा ही देखने को मिलती रहती है। हाल ही में दीपिका ने अपने और रणवीर को लेकर जो किस्सा सुनाया उससे यह कहना गलत नहीं होगा कि ये भी आम वैवाहिक जोड़ियों की तरह एक दूसरे की हर बात पर चुटकी लेते रहते हैं।

हाल फ़िलहाल में दिए एक इंटरव्यू में दीपिका ने बताया की रणवीर को उनकी कौनसी आदत से चिढ होती है। उन्होंने बताया कि ‘मेरी माँ कहती है कि रणवीर हमेशा कहता रहता है कि मैं कभी भी एक जगह नहीं बैठती और हमेशा कुछ न कुछ करती रहती हूं। मेरा दिमाग कभी खाली नहीं बैठ सकता इसलिए मैं हर वक़्त कुछ करती ही रहती हूं। रणवीर ने मेरा नाम 'फ़ट-फ़ट' रख दिया है और हमारे फॅमिली ग्रुप पर भी मेरी शिकायत करते हैं।’

दीपिका ने आगे बताते हुए कहा कि 'दो दिन पहले साफ सफाई करते-करते मेरी पीठ में मोच आ गयी पर मैं आराम करके बोर होने लगी थी। रणवीर जिम जा रहे थे और जाने से पहले मुझे बोल कर गए कि तुम यहां से नहीं हिलोगी, तुम्हारे पीठ में मोच आई है, आराम करो। लेकिन वे जिम से जल्दी लौट आये और तब तक मैं ऊपर चढ़ कर सेल्फ की सफाई में लग गयी थी। रणवीर ने मुझे देखते ही डांटना शुरू कर दिया और कहने लगे कि क्या तुम अपना ये फ़ट-फ़ट बंद करोगी। एक जगह बैठ नहीं सकती? तुम्हें आराम करने के लिए कहा था मैंने।’

इसे भी पढ़ें: बांद्रा स्टेशन के बाहर इकट्ठा हुए प्रवासी श्रमिकों से बात करें, कृपया लाठीचार्ज न करें: अनुभव सिन्हा

रणवीर और दीपिका इन दिनों कोरोना वायरस के चलते एक दूसरे के साथ घर में ही वक़्त बिता रहे हैं। आये दिन दीपिका अपने पति परमेश्वर रणवीर के लिए नए-नए व्यंजन बना रहीं हैं। हाल ही में उन्होंने अपने हाथों से बनाई थाई करी की तस्वीर सोशल मीडिया पर साझा की। यह देख उनके फैंस के मुंह में तो पानी आया ही साथ ही उनके इंडस्ट्री के दोस्तों का भी मन ललचा गया।

सिद्धांत चतुर्वेदी ने कमेंट कर कहा 'काफी स्वादिस्ट लग रहा है' वहीँ ईशान खट्टर ने क्वॉरन्टीन में अपने घर से उनके घर तक पहुँचने की योजना भी बनानी शुरू कर दी।

रणवीर भी अपनी पत्नी के कुकिंग स्किल्स से काफी प्रभावित हुए हैं। उन्होंने ने भी अपने इंस्टाग्राम पर एक स्टोरी साझा की जिसमें दीपिका पिज़्ज़ा बना रही हैं। रणवीर पिज़्ज़ा बनाने की पूरी विधि बताते हुए कहते हैं कि 'आज तो मैं दीपिका के हाथ के बने बड़े-बड़े पिज़्ज़ा खाऊंगा।' 

इन दिनों कोरोना के चलते हर कोई अपने-अपने घरों में रह कर कुछ न कुछ नया एवं लाभकारी कार्य करने कि कोशिश कर रहा है। ऐसे में सेलिब्रिटीज का अपने फैंस को प्रोत्साहन देने का यह तरीका भी सराहनीय ही है।

- श्वेता उपाध्याय

प्रमुख खबरें

अमेरिकन मेयर निकली चीन की जासूस, मचा भयंकर बवाल!

तमिलनाडु CM Vijay ने S. Jaishankar को लिखा पत्र, Sri Lanka में फंसे 6 मछुआरों की रिहाई की मांग

संजय बांगर ने खोला David Miller का राज, जब वो कवर पर मारे तो गेंदबाज खतरे में

Cannes 2026: फ्रेंच रिवेरा में Alia Bhatt ने अपने लुक से मचाया तहलका, तस्वीरें हुईं वायरल