धूम 4 में विलेन का किरदार निभाएंगी दीपिका पादुकोण, जानें कब शुरू करेंगी फिल्म की शूटिंग

By रेनू तिवारी | Jan 04, 2021

बॉलीवुड एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण को बड़े पर्दे पर हम भी ने हमेशा अगल-अलग अवतारों में देखा है। दीपिका ने अपनी एक्टिंग से लोगों का दिल जीता। कभी उन्होंने योद्धा और प्यार में सबकुछ भूल जाने वाली मस्तानी का किरदार निभाया तो कभी पद्मावती का। रामलीला और ओम शांति ओम में भी उन्हें ट्रेडिशनल अवतार में देखा गया। तमाशा और ये जावानी है दीवानी जैसी फिल्मों में दीपिका ने नॉर्मल लड़की की भूमिका में देखा गया। कई फिल्मों में बोल्ड अवतार में भी देखा।

इसे भी पढ़ें: कैटरीना कैफ ने शेयर की विक्की कौशल के साथ गलती से ये तस्वीर, 5 मिनट में कर दी डिलीट 

अब दीपिका पादुकोण को पर्दे पर इन सबसे अलग एक खलनाईका के अवतार में देखा जाएगा। फैंस के लिए एक हैरान करने वाली खबर आयी है,इस खबर से बॉलीवुड में दीपिका पादुकोण की छवि बदल सकती है। आने वाली फिल्म धूम के चौथे पार्ट में दीपिका पादुकोण की एंट्री हो रही है। फिल्म में दीपिका पादुकोण विलेन की भूमिका निभाएंगी। दीपिका फिल्म में बड़े दर्जे की शातिर चोरनी होंगी।

इसे भी पढ़ें: फिर से लौटेगी सिनेमाघरों में बहार, 2021 मे रिलीज के लिए तैयार कई बड़ी फिल्में 

फिल्म को लेकर यशराज फिल्म केे साथ दीपिका पादुकोण की बात चल रही है। फिल्म की डेट्स को लेकर दोनों का आपस में मंथन चल रहा है। दीपिका के पास कई और भी प्रोजेक्ट्स है जिसके कारण धूम 4 के लिए इस साल डेट्स निकालना मुश्किल है। सूत्रों के मुताबिक मिली जानकारी के अनुसार ये माना जा रहा है कि फिल्म की शूटिंग इस साल के आखिरी महीनों में शुरू होने की संभावना है।  

फिलहाल दीपिका अपने परिवार और दोस्तों के सात नये राजस्थान के रणथंभौर टाइगर रिजर्व में वेकेशन मना रही हैं। जिसकी तस्वीर सोशल मीडिया पर वायरल हुई है।  

प्रमुख खबरें

अपमानजनक बयान के लिए कांग्रेस को मांगनी चाहिए माफी, तेलंगाना बीजेपी अध्यक्ष ने की मांग

मोदी-नेतन्याहू का क्या है बड़ा प्लान? यहूदियों पर पहलगाम जैसे अटैक के बाद इजरायल पहुंचे जयशंकर

साल में 13 महीने और समय 7 साल पीछे! Jorden से सीधा दुनियां के सबसे अजीब देश पहुंचे PM मोदी

MGNREGA में बदलाव को लेकर केंद्र पर बरसे राहुल गांधी, कहा- यह महात्मा गांधी के आदर्शों का अपमान