आनी विधानसभा क्षेत्र के प्रतिनिधिमण्डल ने मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर से भेंट की

By विजयेन्दर शर्मा | Sep 27, 2021

 शिमला   एपीएमसी कुल्लू एवं लाहौल-स्पीति के अध्यक्ष अमर ठाकुर के नेतृत्व में आनी विधानसभा क्षेत्र के एक प्रतिनिधिमण्डल ने आज यहां मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर से भेंट की और क्षेत्र में विभिन्न विकासात्मक कार्यों के लिए मुख्यमंत्री का आभार व्यक्त किया।

अमर ठाकुर ने मुख्यमंत्री को अभिन्नदन किया और आनी विधानसभा क्षेत्र मंे विभिन्न विकासात्मक कार्यों के लिए उनका आभार व्यक्त किया। उन्होंने मुख्यमंत्री से क्षेत्र का दौरा करने का भी आग्रह किया।

इस अवसर पर विधायक राकेश जम्वाल, विनोद कुमार, हिमाचल प्रदेश खाद्य आपूर्ति निगम के उपाध्यक्ष बलदेव सिंह तोमर, मुख्यमंत्री के ओएसडी शिशु धर्मा तथा विभिन्न गणमान्य व्यक्ति उपस्थित थे। 

प्रमुख खबरें

Bharat Tiwari Encounter Controversy | गैंगस्टर या जनता की आवाज़? बिहार में हुई इस मौत पर क्यों उबला देश, सुप्रीम कोर्ट तक पहुंचा मामला

Lucknow Aliganj Fire | साथ पढ़े, साथ काम किया और साथ ही दुनिया छोड़ गए कानपुर के दो पक्के दोस्त, माँ को अब तक नहीं दी गई बेटे की मौत की खबर

Lucknow Fire Tragedy | अलीगंज में हुई 15 मौतों के बाद उठे गंभीर सवाल! रिहायशी परमिट पर चल रहा था कमर्शियल इंस्टीट्यूट

ODI World Cup 2027 | Mohammad Kaif ने रोहित शर्मा और विराट कोहली के भविष्य पर दिया बड़ा बयान, फिटनेस और जुनून को बताया अहम