दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल कोरोना पॉजिटिव हुए, घर में किया खुद को आइसोलेट

By रेनू तिवारी | Jan 04, 2022

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल कोरोना वायरस से संक्रमित पाये गये हैं। लगातार चुनावी रैलियां कर रहे केजरीवाल ने खुद सोशल मीडिया पर इस बात की जानकारी दी और कहा कि मुझमें कोरोना वायरस के हल्के लक्षण दिखायी दिए थे जिसके बाद मैंने टेस्ट करवाया हैं जो रिपोर्ट आयी हैं वो कोरोना वायरस पॉजिटिव थी। इसके केजरीवाल ने अपने आपको घर के अंदर आइसोलेट कर दिया हैं। 

इसे भी पढ़ें: समिति ने मंत्रियों को सूचना न देने के लिए विभाग प्रमुखों के खिलाफ कार्रवाई की सिफारिश की 

अरविंद केजरीवाल ने अपने कोरोना पॉजिटिव होने की जानकारी देने के साथ उन्होंने यह भी कहा कि पिछले दिनों वो जिन लोगों से मिले  या संपर्क में आये उन्हें भी अपना टेस्ट करवा लेना चाहिए और कुछ समय के लिए खुद को आइसोलेशन में रखना चाहिए।

आपको बता दे कि पिछले दिनों अरविंद केजरीवाल चुनाव प्रचार के लिए पंजाब और उत्तराखंड में लगातार चुनावी रैलिया कर रहे हैं। उन्होंने उत्तराखंड की रैली के दौरान मास्क भी नहीं लगाया था यहां तक मंच पर बैठे किसी भी पार्टी सख्स ने मास्क नहीं लगाया था। दिल्ली में लगातार कोरोना केस बढ़ रहे हैं। कोरोना केस की बढ़होत्री दर में 6 प्रतिशत का इजाफा हुआ हैं। 

प्रमुख खबरें

GOAT इंडिया टूर 2025: लियोनल मेसी ने वीडियो साझा कर भारत को कहा धन्यवाद

FIFA The Best Awards 2025: डेम्बेले और बोनमती बने सर्वश्रेष्ठ खिलाड़ी

IND vs SA लखनऊ टी20: भारत की 14वीं सीरीज़ जीत या दक्षिण अफ्रीका की वापसी

IPL Auction 2026: अनकैप्ड भारतीय खिलाड़ियों का जलवा, करोड़पति क्लब में धमाकेदार एंट्री