क्या आप जानते हैं Katrina Kaif भी Ranbir Kapoor की 'बचना ऐ हसीनों' का हिस्सा थीं?

By रेनू तिवारी | Mar 02, 2024

रणबीर कपूर की फिल्म 'बचना ऐ हसीनों' में तीन महिला कलाकार थीं, जिनमें दीपिका पादुकोण, बिपाशा बसु और मिनिषा लांबा शामिल थीं। कैटरीना कैफ ने हाल ही में खुलासा किया कि वह भी फिल्म के कलाकारों की टोली का हिस्सा थीं। एक साक्षात्कार में, कैटरीना कैफ ने अपने कैमियो के बारे में बात की और साझा किया कि इसे फिल्म की अंतिम स्क्रिप्ट से संपादित किया गया था।

बता दें, 'बचना ऐ हसीनों' की शूटिंग के दौरान रणबीर और दीपिका ने डेटिंग शुरू की थी। हालाँकि, दोनों ने 2009 में अपने रिश्ते को ख़त्म कर दिया। इसके बाद, कैटरीना और रणबीर ने रोमांटिक कॉमेडी 'अजब प्रेम की ग़ज़ब कहानी' में सह-अभिनय किया, जिससे उनके बीच रोमांस की अफवाहें उड़ गईं। बाद में वे 'राजनीति' और 'जग्गा जासूस' में साथ दिखे। हालांकि, 2016 में उनका रिश्ता खत्म हो गया।

इसे भी पढ़ें: Yash Raj Films ने अभिनय के इच्छुक उम्मीदवारों के लिए कास्टिंग ऐप शुरू किया

इसी इंटरव्यू में कैटरीना ने यह भी बताया कि वह शाहरुख खान के साथ आनंद एल राय की फिल्म 'जीरो' में अनुष्का शर्मा का किरदार निभाना चाहती थीं। इसके बजाय, उन्होंने बबीता नाम की सुपरस्टार की भूमिका निभाई। 'जीरो' बॉक्स ऑफिस पर औंधे मुंह गिरी थी।

इस बीच, कैटरीना को आखिरी बार श्रीराम राघवन की मिस्ट्री-थ्रिलर 'मेरी क्रिसमस' में देखा गया था। फिल्म में विजय सेतुपति भी अहम भूमिका में थे।

प्रमुख खबरें

Ayodhya से Iqbal Ansari की बड़ी अपील, Bakrid पर गाय की कुर्बानी न दें, भावनाओं का सम्मान करें

Trump की बेटी को जान से मारने की कोशिश, IRGC से जुड़ा कनेक्शन

बिहार सरकार का बड़ा फैसला! NEET दोबारा देने वाले छात्रों के लिए मुफ्त बस यात्रा का ऐलान, केंद्रों पर मिलेंगे मुफ्त सत्तू और पानी

Marco Rubio India Visit: 14 साल में पहली बार अमेरिकी विदेश मंत्री क्यों गए बंगाल? पीएम नरेंद्र मोदी से होगी मुलाकात, एस. जयशंकर संग करेंगे बैठक