पश्चिम बंगाल में फर्जी वैक्सीनेशन को लेकर ED ने 10 स्थानों पर की छापेमारी, IAS अधिकारी भी हुआ गिरफ्तार

By अनुराग गुप्ता | Sep 01, 2021

कोलकाता। देश ने एक बार फिर से मंगलवार के दिन उपलब्धियां हासिल की। पिछले 5 दिनों में मंगलवार को दूसरी बार एक करोड़ से ज्यादा कोरोना वैक्सीन की डोज लगाई गई। इसी बीच वैक्सीन फर्जीवाड़ा की भी खबरें सामने आईं। आपको बता दें कि कोलकाता में वैक्सीन फर्जीवाड़ा की जानकारी मिलने के बाद प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने कई स्थानों पर छापेमारी की। 

इसे भी पढ़ें: कोरोना के खिलाफ जारी जंग में भारत ने हासिल किया एक नया मुकाम, एक दिन में 1.9 करोड़ लोगों को लगा टीका 

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक जब मामला उजागर हुआ तो लोग पैनिक हो गए और कई तरह की समस्याओं की शिकायत दर्ज कराई। इससे पहले भी पश्चिम बंगाल में वैक्सीनेशन फर्जीवाड़ा की खबरें सामने आ चुकी हैं।

प्रमुख खबरें

Prabhasakshi NewsRoom: Agnipath Scheme में हुए बदलाव का Uttar Pradesh, Punjab, Uttarakhand Assembly Elections पर क्या असर पड़ेगा?

Dhanteras पर निरोगी काया के लिए अपनाएं Vastu Tips, उत्तर-उत्तर-पूर्व दिशा में रखें जल

ईरानी तेल नेटवर्क की मदद पर Chandigarh के दंपति और उनकी फर्म्स पर US Sanctions

पंजाब में Stubble Burning से जहरीली हुई दिल्ली की हवा, Manjinder Singh Sirsa का मान सरकार पर आरोप