अजमेर के होटल में आग, चार की मौत : अध‍िकारी

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | May 01, 2025

राजस्थान में अजमेर के डिग्गी बाजार इलाके में बृहस्पतिवार को एक होटल में आग लगने से चार लोगों की मौत हो गई। अधिकारियों ने यह जानकारी दी। अधिकारियों ने बताया कि पांच मंजिला होटल में मौजूद कुछ मेहमानों ने खिड़कियों से कूदकर अपनी जान बचाई।

जेएलएन मेडिकल कॉलेज के प्रिंसिपल डॉ. अनिल समारिया ने बताया, आज सुबह डिग्गी बाजार इलाके में एक होटल में आग लग गई। पुलिस की टीम मौके पर है। दम घुटने और जलने से दो पुरुषों, एक महिला और एक बच्चे समेत चार लोगों की मौत हो गई।

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक हिमांशु जांगिड़ ने बताया कि होटल तक पहुंचने का रास्ता संकरा होने के कारण बचाव कार्य में दिक्कत आ रही है। शुरुआती तौर पर यह आग शॉर्ट सर्किट की वजह से लगी थी।

होटल में मौजूद एक मेहमान ने बताया कि धमाके की आवाज आई, जिसके बाद वह अपनी पत्नी के साथ बाहर भागे। होटल में ठहरे मंगिला कलोसिया ने बताया, एक महिला ने खिड़की से अपने बच्चे को मेरी गोद में फेंक दिया। उसने इमारत से कूदने की भी कोशिश की, लेकिन हमने उसे रोक लिया। उन्होंने बताया कि एक व्यक्ति भी खिड़की से कूद गया और उसके सिर में चोट लग गई।

प्रमुख खबरें

Year Ender 2025: महाकुंभ वाली मोनालिसा से 10 रुपये के बिस्कुट तक; 2025 के Viral Videos जिसने मचाया Internet पर गदर

Vande Bharat sleeper train का तूफानी Speed Trial, 180 kmph की रफ्तार पर भी नहीं छलका पानी का गिलास! Video

New Year पर Delhi Police का Mega Plan, चप्पे-चप्पे पर जवान, हुड़दंग मचाया तो सीधा Action

Year Ender 2025: मध्य प्रदेश की वो भयानक घटनाएं जिसने हिला दिया पूरा देश, जानें क्या हुआ