ताशकंद से पहली उड़ान गोवा पहुंची

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Oct 28, 2024

उज्बेकिस्तान की राजधानी ताशकंद से गोवा के लिए पहली उड़ान रविवार को मनोहर अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर पहुंची, जिसमें 111 यात्री सवार थे। हवाई अड्डा संचालक ने यह जानकारी दी।

जीएमआर गोवा इंटरनेशनल एयरपोर्ट लिमिटेड की ओर से जारी विज्ञप्ति के अनुसार, 150 यात्रियों की क्षमता वाला एयरबस ए320 नियो विमान सुबह 10.55 बजे उत्तरी गोवा के हवाई अड्डे पर उतरा

विमान दोपहर 12.15 बजे 84 यात्रियों को लेकर ताशकंद के लिए रवाना हो गया। उज्बेकिस्तान एयरवेज द्वारा संचालित यह सेवा प्रत्येक बुधवार और रविवार को उपलब्ध होगी।

All the updates here:

प्रमुख खबरें

Nitish Kumar के Rajya Sabha जाने से पहले Patna में सियासी हलचल, Amit Shah से मुलाकात के क्या हैं मायने?

Leucorrhoea Remedies: White Discharge की Problem होगी जड़ से खत्म, एक्सपर्ट ने बताए ये 2 अचूक उपाय

T20 World Cup Semifinal: बदला, सम्मान और फाइनल का टिकट, Team India के सामने England की अग्निपरीक्षा

Israel-Iran में शामिल होंगे अब भारत का ये न्यूक्लियर बम वाला पड़ोसी देश! आपस में ही भिड़ेंगे शिया-सुन्नी?