कर्नाटक के तुमकुरु जिले में सड़क हादसे में पांच लोगों की मौत, चार अन्य घायल

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Sep 09, 2024

कर्नाटक के तुमकुरु जिला स्थित मधुगिरी तालुका में रविवार को दो कारों की टक्कर में पांच लोगों की मौत हो गई और चार अन्य घायल हुए हैं। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि मृतकों में से तीन लोग एक ही परिवार के सदस्य हैं जो एक कार में यात्रा कर रहे थे, जबकि शेष दो व्यक्ति दूसरी कार में सवार थे। उसने बताया कि मृतकों में तीन पुरुष, आठ वर्षीय एक बच्चा और एक महिला शामिल हैं।

हादसे में घायल हुए एक बच्चे समेत चार लोगों को अस्पताल ले जाया गया, जहां उनका इलाज किया जा रहा है। पुलिस ने बताया कि घटना के सिलसिले में मधुगिरी पुलिस थाने में मामला दर्ज कर लिया गया है।

प्रमुख खबरें

एक महीने चावल छोड़ा, तो शरीर में दिखे ये 3 बड़े बदलाव, आप भी हो जाएंगे हैरान!

Rahul Gandhi को Putin से मिलने नहीं दिया गया या पुतिन खुद राहुल से मिलना नहीं चाहते? चक्कर क्या है?

Hyderbad House में शुरू हुई Modi-Putin की बैठक, भारत–रूस संबंधों की दशकों पुरानी नींव और नेतृत्व की दूरदर्शिता पर दिया जोर

IndiGo Flight Cancellation |ऑपरेशनल संकट में फंसा इंडिगो, 600 उड़ानें कैंसिल, कंपनी ने मांगी DGCA से राहत, कब सुधरेगा एयरलाइन का सिस्टम?