गिरिराज का वार करारा, इमरान को बताया भस्मासुर, राहुल और कांग्रेस को पाकिस्तान का आखिरी सहारा

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Aug 28, 2019

पटना। केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने पाकिस्तान के प्रधानमंत्री इमरान खान की तुलना भस्मासुर से करते हुए बुधवार को कहा कि उनका ‘‘आखिरी सहारा राहुल गांधी और कांग्रेस ही बचे हैं’’। गिरीराज ने ट्वीट कर कहा  इमरान खान का लक्षण बता रहा है कि यह पाकिस्तान का भस्मासुर बनेगा और मोदी के हाथों ही इसका पिंडदान होगा। बिहार के बेगूसराय संसदीय क्षेत्र से भाजपा सांसद गिरीराज ने बुधवार को ट्वीट कर कहा  पाक के प्रधानमंत्री भस्मासुर बनने की कोशिश न करें। भारत से परमाणु युद्ध करने के आत्मघाती क़दम की सोचने के बजाय (प्रधानमंत्री नरेन्द्र) मोदी जी की सलाह मान कर ग़रीबी, बेरोज़गारी, भुखमरी और उससे उपजे आतंकवाद से लड़ें। उन्होंने कांग्रेस और उसके नेता राहुल गांधी पर प्रहार करते हुए कहा हर जगह मुंह की खाने के बाद पाकिस्तान का आखिरी सहारा राहुल गांधी और कांग्रेसी ही बची है। 

गिरीराज ने कांग्रेस नेता राहुल गांधी के एक ट्वीट को टैग किया, जिसमें उन्होंने कहा,  मैं कई मुद्दों पर सरकार से असहमत हूं। लेकिन यह बिल्कुल स्पष्ट करना चाहता हूं कि कश्मीर भारत का आंतरिक मुद्दा है और पाकिस्तान या किसी अन्य देश के लिए इसमें दखल देने की कोई गुंजाइश नहीं है। सिंह ने राहुल के ट्वीट को अपने ट्विटर हैंडल टैग करते हुए आरोप लगाया  राहुल गांधी और कांग्रेस ने भारत को बहुत ज़ख़्म दिए है।  उन्होंने आरोप लगाया,  कांग्रेस का हाथ पाकिस्तान के साथ! राहुल गांधी के इसी बयान को हथियार बनाकर पाकिस्तान ने यूएन (संरा) में पेटीशन (याचिक) डाली थी। राहुल गांधी को हिंदुस्तान और जम्मू कश्मीर की चिंता नहीं है, सिर्फ वोट बैंक की चिंता है। 

प्रमुख खबरें

Rajdhani Express में वेज बिरयानी में मिली मक्खी: IRCTC ने कैटरिंग फर्म पर लगाया ₹1 लाख का जुर्माना, लाइसेंस रद्द करने का नोटिस

IRFC में सरकार के Offer For Sale से मचा हड़कंप, Infosys की AI डील ने निवेशकों को बनाया मालामाल।

White House में India के Tariff पर मचा था बवाल, Donald Trump ने अधिकारियों को सरेआम किया खारिज

America से तनाव के बीच Kim Jong Un का बड़ा दांव, North Korea अब समुद्र में बढ़ाएगा परमाणु ताकत