जम्मू-कश्मीर: उपराज्यपाल ने तीन आम नागरिकों की हत्या के मामलों में त्वरित कार्रवाई का आश्वासन दिया

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Oct 06, 2021

श्रीनगर| जम्मू-कश्मीर के उपराज्यपाल मनोज सिन्हा ने घाटी में अलग-अलग घटनाओं में आतंकवादियों द्वारा तीन आम नागरिकों की हत्या की निंदा करते हुए अपराधियों को जल्द से जल्द न्याय के कटघरे में खड़ा करने का संकल्प लिया।

इसे भी पढ़ें: उधमपुर-श्रीनगर-बारामूला रेलवे लाइन जम्मू-कश्मीर के लिए ‘गेम चेंजर’ होगी: केंद्रीय मंत्री

उन्होंने दूसरी हत्या के बारे में कहा, मैं आतंकवादियों द्वारा आम नागरिकों वीरेंद्र पासवान और मोहम्मद शफी लोन की हत्या किए जाने की कड़ी निंदा करता हूं। उपराज्यपाल ने कहा कि निर्दोष लोगों की हत्या का बर्बर कृत्य मानवता के खिलाफ है।

उन्होंने कहा, आतंकवादी अपने नापाक मंसूबों में कभी सफल नहीं होंगे और इस तरह के जघन्य कृत्यों के लिए जिम्मेदार लोगों को न्याय के कटघरे में खड़ा किया जाएगा। इस दुख की घड़ी में शोक संतप्त परिवारों के प्रति मेरी हार्दिक संवेदना।

इसे भी पढ़ें: प्रधानमंत्री के खिलाफ कथित अपमानजनक टिप्पणी को लेकर कांग्रेस नेता डार के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज

प्रमुख खबरें

Nagasaki Day: US ने जब Nagasaki पर गिराया Fat Man परमाणु बम, जिसने बदल दिया World History का पूरा चेहरा

Oleksiy Yukov को कीव में दी गई अंतिम विदाई, Ukraine में बारूदी सुरंग विस्फोट में हुई मौत

Amit Shah ने Puducherry Police को प्रेसिडेंट्स कलर सौंपा, कई दिग्गज रहे मौजूद

Nashik Earthquake: नासिक में महसूस हुए 4.3 तीव्रता के झटके, मकानों की दीवारों में पड़ीं दरारें