कोरोना टीकाकरण पर छत्तीसगढ़ के बारे में हर्ष वर्धन का बयान दुर्भाग्यपूर्ण: सिंह देव

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Apr 08, 2021

रायपुर। छत्तीसगढ़ के स्वास्थ्य मंत्री टी एस सिंह देव ने बुधवार को कहा कि केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री हर्ष वर्धन का छत्तीसगढ़ सरकार के बारे मेंदिया गया यह बयान दुर्भाग्यपूर्ण है कि राज्य सरकार कोविड-19 टीकाकरण पर भ्रामक सूचनाएं और अफवाह फैला रही है। देव ने कहा कि इस तरह के बयान महामारी के विरुद्ध संयुक्त प्रयास को प्रभावित करते हैं।

इसे भी पढ़ें: कांग्रेस नेता अधीर रंजन चौधरी ने कहा- जितने भी राज्यों में चुनाव हुआ, उनमें से केवल बंगाल में हिंसा देखी गई

केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री हर्ष वर्धन ने बुधवार को कहा था कि छत्तीसगढ़ के नेताओं द्वारा दिए गए बयान टीकाकरण पर भ्रामक सूचनाएं फैलाने का काम कर रहे हैं। उनके बयान पर प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए देव ने कहा, “यह बेहद दुर्भाग्यपूर्ण है और डॉ हर्ष वर्धन से ऐसी उम्मीद नहीं की जाती...।

प्रमुख खबरें

कौन है असली ग्रुप ऑफ डेथ? FIFA World Cup 2026 ड्रॉ के बाद विश्लेषकों की राय, इन ग्रुप्स पर टिकी नजरें

India-US Trade Pact: 10 दिसंबर से शुरू होगा पहले चरण का मंथन, टैरिफ पर हो सकती है बात

रूस में फैलेगा पतंजलि का साम्राज्य, MoU साइन, योग और भारतीय संस्कृति का बढ़ेगा प्रभाव

7 दिसंबर तक रिफंड-क्लियर करो, 48 घंटे में सामान घर पहुंचाओ, वरना होगी सख्त कार्रवाई, सरकार की लास्ट वॉर्निंग