हरियाणा यूनिवर्सिटी का छात्र सूटकेस में लड़की को छिपाकर लड़कों के हॉस्टल ले जाते समय पकड़ा गया, देखें वायरल वीडियो

By दिव्यांशी भदौरिया | Apr 12, 2025

सोशल मीडिया पर आजकल अतरंगी मामले वायरल होते ही रहते हैं। इस बीच हरियाणा से अजब-गजब वीडियो सामने आया है। दरअसल, हरियाणा के सोनीपथ स्थित ओपी जिंदल ग्लोबल यूनिवर्सिटी में एक छात्र को एक लड़की को सूटकेस में भरकर लड़कों के हॉस्टल में घुसाने की कोशिश करते रंगे हाथों पकड़ा गया। इस घटना को लेकर विश्वविद्यालय के जनसंपर्क अधिकारी (पीआरओ) ने कहा कि छात्र "बस शरारत कर रहे थे" और यह "कोई बड़ी बात नहीं है"।

हालांकि, यह घटना कैमरे में कैंद हो गई है, जो कि अब वायरल हो रही है। वीडियों में देख सकते हैं कि, हॉस्टल के गार्ड को सूटकेस खोलने की कोशिश करते हुए नजर आ रहे हैं, जबकि कुछ छात्र आस-पास खड़े हैं।

 

सूटकेस में लड़की निकली


जैसे ही सूटकेस को खोला, उसमें से एक लड़की निकली, जिससे गार्ड हैरान रह गए। कथित तौर पर मौजूद छात्रों में से एक ने पूरे दृश्य को रिकॉर्ड कर लिया और तब से यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। यह अभी भी स्पष्ट नहीं है कि हॉस्टल के गार्ड या विश्वविद्यालय के अधिकारियों को कैसे पता चला कि सूटकेस के अंदर कोई छिपा हुआ है। यह तो तय है कि यह योजना बहुत आगे तक नहीं पहुंच पाई।


जिंदल विश्वविद्यालय ने कहा- हमारे छात्र बस शरारत कर रहे थे

 

इंडिया टुडे के मुताबिक, जब यूनिवर्सिटी से संपर्क किया गया तो उस कॉलेज के पीआरओ ने कहा, "हमारे छात्र बस शरारत कर रहे थे और चूंकि हमारी सुरक्षा व्यवस्था कड़ी है, इसलिए छात्र पकड़ा गया। यह कोई बड़ी बात नहीं है। हमारी सुरक्षा हमेशा सख्त रहती है और किसी ने भी इस मामले में कोई शिकायत दर्ज नहीं कराई है।"

प्रमुख खबरें

पवन सिंह को लॉरेंस बिश्नोई ने धमकी नहीं दी, गैंगस्टर हरि बॉक्सर ने कहा- हम तो उन्हें जानते तक नहीं

ED ने महाराष्ट्र में ISIS से जुड़े मॉड्यूल के 40 से अधिक ठिकानों पर की छापेमारी, 9.7 करोड़ रुपये जब्त

Delhi AQI: गंभीर स्थिति में पहुंची दिल्ली की वायु गुणवत्ता, CAQM ने लगाया GRAP 4

Goa Nightclub Fire Tragedy : नियमों की अनदेखी पड़ी भारी, गोवा के दो नाइट क्लब सील