विश्व कैंसर दिवस पर बोले पर्रिकर, मानव मस्तिष्क हर बीमारी का खोज सकता है इलाज

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Feb 04, 2019

पणजी। लंबे समय से बीमार चल रहे गोवा के मुख्यमंत्री मनोहर पर्रिकर ने सोमवार को कहा कि मानव मस्तिष्क किसी भी बीमारी का इलाज खोज सकता है। उन्होंने यह संदेश सोमवार को विश्व कैंसर दिवस पर दिया। पर्रिकर (63) अग्न्याशय संबंधी बीमारी से पीड़ित हैं और फिलहाल नयी दिल्ली के अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (एम्स) में भर्ती हैं। पर्रिकर ने सोमवार को ट्वीट किया कि मानव मस्तिष्क किसी भी बीमारी का तोड़ खोज सकता है।

इसे भी पढ़ें : पर्रिकर के अंतिरम बजट को बताया संतुलित, सहयोगियों ने भी की तारीफ

गोवा के मुख्यमंत्री फरवरी 2018 से ही अग्न्याशय संबंधी बीमारी से पीड़ित हैं। तब से वह दिल्ली, न्यूयॉर्क, मुंबई और गोवा के अस्पतालों में इलाज करा चुके हैं। एम्स के सूत्रों ने शनिवार को बताया कि उनकी हालत स्थिर है।

प्रमुख खबरें

Breaking News: जम्मू-कश्मीर के कुपवाड़ा में बारूदी सुरंग में हुआ विस्फोट, सेना का जवान शहीद

दिल्ली में फिर हुआ डबल मर्डर! जाफराबाद में दो भाइयों को बदमाशों ने गोलियों से भूना, तड़प-तड़प कर मौत

सेंसर मंजूरी लंबित, फिल्मों की रिलीज पर संकट! IFFK में फलस्तीन-थीम वाली फिल्मों सहित 19 प्रदर्शन रोके गए

Recruitment Scam: जम्मू-कश्मीर के उपराज्यपाल ने अग्निशमन विभाग के 103 कर्मचारियों की सेवा समाप्त की, जानें ये सख्ती क्यों की गयी?