सारा अली खान के बाद अब इब्राहिम की बॉलीवुड में एंट्री? धर्मा प्रोडक्शन करेगा फिल्म का निर्माण, करण जौहर पर लग चुके हैं नेपोटिज्म फैलाने के आरोप

By रेनू तिवारी | Nov 17, 2022

फिल्म केदारनाथ के साथ हिंदी सिनेमा में सैफ अली खान और अमृता सिंह की बेटी सारा अली खान ने डेब्यू किया था। अब सारा के भाई इब्राहिम अली खान बॉलीवुड में डेब्यू करने जा रहे हैं। इब्राहिम अली खान का पूरा परिवार सिनेमा से ही जुड़ा हैं और इब्राहिम भी बॉलीवुड से कभी दूर नहीं रहे। वह अभी तक बतौर सहायक निर्देशक काम कर रहे थे लेकिन अब वह बतौर एक्टर फिल्मों में एंट्री करने वाले हैं। 

 

इसे भी पढ़ें: 5 स्टार जिम छोड़कर खेतों में वर्कआउट कर रहे हैं साउथ सुपरस्टार राम चरण, सादगी और अपनी मेहनत से जीत रहे फैंस का दिल

 

सैफ अली खान और अमृता सिंह के बेटे इब्राहिम अली खान हिंदी फिल्म उद्योग में अपना रास्ता बनाना चाहते हैं। इब्राहिम एक सहायक निर्देशक थे, और उन्होंने रॉकी और रानी की प्रेम कहानी के लिए करण जौहर की सहायता की। अब, अफवाहें बता रही हैं कि वह जल्द ही एक अभिनेता के रूप में भी अपनी शुरुआत कर सकते हैं, और यह करण जौहर के धर्मा प्रोडक्शंस के बैनर तले उनकी डेब्यू फिल्म बनाई जाएगी। जूम की एक रिपोर्ट की मानें तो इब्राहिम अली खान धर्मा के बैनर तले बनने वाली फिल्म से एक्टिंग डेब्यू करने जा रहे हैं।

 

इसे भी पढ़ें: Hera Pheri 3 में Akshay Kumar की जगह लेंगे Karthik Aryan? फिल्म से जुड़ी सभी अफवाहों पर सुनील शेट्टी ने की खुलकर बात 

फिल्म कायोज़ ईरानी द्वारा निर्देशित होगी और सशस्त्र बलों पर आधारित होगी। कायोज़ ने अजीब दास्तान्स से अनकही नामक लघु फिल्म का निर्देशन किया था, जिसमें मानव कौल और शेफाली शाह ने मुख्य भूमिका निभाई थी। इसी रिपोर्ट में यह भी उल्लेख किया गया है कि फिल्म 2023 की शुरुआत में फ्लोर पर जाएगी। हालांकि, कायोज और धर्मा दोनों ने अब तक इस खबर की पुष्टि नहीं की है।


इब्राहिम इससे पहले रॉकी और रानी की प्रेम कहानी में सहायक निर्देशक के रूप में काम कर चुके थे। फिल्म में रणवीर सिंह, आलिया भट्ट, धर्मेंद्र, जया बच्चन और शबाना आजमी हैं। करण ने पांच साल बाद निर्देशन में वापसी की है। उनकी आखिरी निर्देशित फिल्म ऐ दिल है मुश्किल थी, जिसमें रणबीर कपूर, अनुष्का शर्मा और ऐश्वर्या राय बच्चन ने अभिनय किया था।

 

प्रमुख खबरें

Betting App Case | बेटिंग ऐप केस में युवराज सिंह, सोनू सूद, उर्वशी रौतेला और अन्य के खिलाफ ED का एक्शन, संपत्तियां कुर्क कीं

Prime Minister Modi ने WHO chief Tedros से मुलाकात की

Vastu Tips: किचन सिंक के नीचे कभी नहीं रखना चाहिए ये चीजें, वरना घर आ सकती है निगेटिव एनर्जी

Kota के कुन्हाड़ी इलाके में नहर में गिरने से एक छात्र की मौत