Imtiaz Ali ने अविनाश तिवारी, अदिति राव हैदरी और अर्जुन रामपाल के साथ मिलकर कर रहे हैं काम: रिपोर्ट

By रेनू तिवारी | Feb 08, 2025

इम्तियाज अली अविनाश तिवारी, अर्जुन रामपाल और अदिति राव हैदरी के साथ एक नया प्रोजेक्ट शुरू करने वाले हैं। तीनों को हाल ही में इम्तियाज के ऑफिस के बाहर स्क्रिप्ट रीडिंग सेशन के लिए देखा गया। रिपोर्ट के अनुसार, इम्तियाज अली ने अपनी अगली फिल्म में रोमांटिक लीड के तौर पर अविनाश तिवारी और अदिति राव हैदरी को लिया है, जबकि अर्जुन रामपाल और अहसास चन्ना को सहायक भूमिकाओं में लिया है।

इसे भी पढ़ें: Ameesha Patel ने सिनेमा के नए कलाकारों से कहा, Instagram पर नहीं, बल्कि बड़े पर्दे पर धमाल मचाओ

हालांकि प्रोजेक्ट के बारे में विस्तृत जानकारी नहीं है, लेकिन रिपोर्ट बताती है कि अली नेटफ्लिक्स के साथ एक सीरीज के लिए सहयोग कर रहे हैं। जब वी मेट के निर्देशक इस सीरीज को लिखेंगे और प्रोड्यूस करेंगे, जबकि उनके भाई साजिद अली इसका निर्देशन करेंगे। यह अली के साथ अर्जुन रामपाल की पहली फिल्म होगी, जबकि अदिति ने रॉकस्टार में कैमियो किया था और अविनाश ने लैला मजनू में अभिनय किया था, जिसने हाल ही में अपनी रीरिलीज पर रिकॉर्ड तोड़ कमाई की।

आगामी सीरीज़ का नाम संभवतः ओ साथी रे रखा गया है और यह विवाहेतर संबंधों की जटिलताओं को तलाशने वाला एक गहरा भावनात्मक रोमांटिक ड्रामा होने की उम्मीद है। कथित तौर पर अर्जुन और अदिति एक विवाहित जोड़े की भूमिका निभा रहे हैं, जिसमें अविनाश का किरदार उनके रिश्ते में तनाव बढ़ा रहा है।

इसे भी पढ़ें: 3 असफल शादियों के बाद, करोड़पति दिग्गज Lucky Ali अली ने चौथी शादी करने का दिया संकेत, 66 साल की उम्र में फिर चढ़ेंगे घोड़ी

अविनाश ने इससे पहले साजिद अली के साथ फिल्म लैला मजनू में काम किया था। यह प्रोजेक्ट घोस्ट स्टोरीज, बुलबुल, द गर्ल ऑन द ट्रेन, खाकी: द बिहार चैप्टर और सिकंदर का मुकद्दर में दिखाई देने के बाद नेटफ्लिक्स पर उनकी वापसी है।

ओ साथी रे के अलावा, इम्तियाज अली के पास दो प्रमुख निर्देशन हैं। एक पीरियड ड्रामा के लिए नसीरुद्दीन शाह, दिलजीत दोसांझ और वेदांग रैना हैं, जबकि दूसरी जिसका शीर्षक इडियस्ट ऑफ इस्तांबुल है, फहाद फासिल और त्रिप्ति डिमरी हैं। इन फिल्मों के बारे में विवरण अभी तक सामने नहीं आया है।

Visit Prabhasakshi for Latest Entertainment News in Hindi Bollywood

प्रमुख खबरें

UP Government ने कर्मचारियों को दिया दिवाली तोहफा, 30 दिन के बोनस का ऐलान

PM Modi का 21 नवंबर को Vaishali दौरा, औद्योगिक गलियारा परियोजनाओं की देंगे सौगात

Foreign Secretary Vikram Misri ने काठमांडू में नेपाल के नेता Ravi Lamichhane से की द्विपक्षीय बातचीत

श्रीगंगानगर की Central Jail में तलाशी के दौरान कैदी का हमला, जेलर हेमराज वैष्णव घायल