सुंदरबनी में घुसपैठ की कोशिश नाकाम, मुठभेड़ में एक जवान जख्मी, जम्मू में फिर दिखा संदिग्ध ड्रोन

By अनुराग गुप्ता | Jun 30, 2021

जम्मू। जम्मू-कश्मीर के सुंदरबनी इलाके में नियंत्रण रेखा (एलओसी) के पास में आतंकी गतिविधियों की जानकारी मिलने के साथ ही सुरक्षाकर्मियों ने तलाशी अभियान शुरू किया। जिसके बाद आतंकवादियों ने सुरक्षाकर्मियों पर गोलीबारी शुरू कर दी। जिसमें एक जवान के जख्मी होने की जानकारी सामने आ रही है। हालांकि सुरक्षाकर्मियों ने घुसपैठ की कोशिश को नाकाम कर दिया।

इसे भी पढ़ें: श्रीनगर में मुठभेड़ लश्कर का कमांडर और एक पाकिस्तानी आतंकवादी ढेर

कालूचक में दिखा ड्रोन

जम्मू में सेना कैंप के पास एक बार फिर से संदिग्ध ड्रोन देखा गया है। प्राप्त जानकारी के मुताबिक सेना कैंप के पास में दो ड्रोनों को देखा गया है। पहला ड्रोन कालूचक में सुबह 4 बजकर 40 मिनट में देखा गया। जबकि दूसरा ड्रोन कुंजवानी में 4 बजकर 52 मिनट में देखा गया। 

बता दें कि कुंजवानी में संदिग्ध ड्रोन को 800 मीटर की ऊंचाई पर उड़ते हुए देखा गया है। अबतक 4 दिन में 7 ड्रोन देखे जा चुके हैं। 

All the updates here:

प्रमुख खबरें

Pune Kidnapping: मां-भाई की आंखों में मिर्च झोंककर युवती का अपहरण, Police की पूरे जिले में नाकाबंदी

Supreme Court की Allahabad HC को फटकार, रेप की कोशिश नहीं वाला विवादित फैसला किया रद्द

Boating in Delhi Feels Like Dal Lake: Delhi में Kashmir का एहसास, Kashmiri Gate पर ₹100 में करें Dal Lake जैसी Boating

Delhi Police का बड़ा Action: फैमिली ट्रैवल की आड़ में Heroin तस्करी, 7.5 करोड़ की ड्रग्स के साथ पति-पत्नी गिरफ्तार