राजामौली ने जूनियर एनटीआर के साथ RRR की पूरी की शूटिंग, हैदराबाद वापस लौटे

By रेनू तिवारी | Dec 04, 2020

निर्देशक एसएस राजामौली ने अपनी फिल्म आरआरआर (RRR) के महाबलेश्वर शेड्यूल को राम चरण और जूनियर एनटीआर के साथपुरा कर लिया है। निर्देशक और जूनियर एनटीआर आज सुबह वापस हैदराबाद आ गये। शूटिंग पूरी करके जब वह हैदराबाद आने के लिए निकल रहे थे तो उन्हें हवाई अड्डे पर देखा गया। एसएस राजामौली, उनके परिवार के सदस्यों और जूनियर एनटीआर की तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गए। 3 दिसंबर को, आरआरआर के आधिकारिक ट्विटर अकाउंट ने महाबलेश्वर में शूट की एक झलक साझा की।

सुबह जल्दी (4 दिसंबर), जूनियर एनटीआर को महाबलेश्वर में शेड्यूल पूरा करने के बाद हैदराबाद हवाई अड्डे पर देखा गया। वह हवाई अड्डे पर एक ग्रे टी-शर्ट और नीली डेनिम्स में स्मार्ट दिख रहे थे। हैदराबाद एयरपोर्ट से बाहर निकलते हुए जूनियर एनटीआर की तस्वीरें और एक वीडियो सोशल मीडिया पर शेयर किया जा रहा है।

इसे भी पढ़ें: तारक मेहता का उल्टा चश्मा के लेखक अभिषेक मकवाना ने लगाई फांसी, मौत की वजह हैरान करने वाली 

 जूनियर एनटीआर के बाद, निर्देशक एसएस राजामौली और उनके परिवार के सदस्यों को हैदराबाद हवाई अड्डे पर स्पॉट किया गया। राजामौली के साथ उनकी पत्नी राम, बेटे कार्तिकेय और उनकी बेटी भी थीं। उन्हें एयरपोर्ट के बाहर अपनी कार का इंतजार करते देखा गया। 

View this post on Instagram

A post shared by Kamlesh Nand (work) (@artistrybuzz_)

प्रमुख खबरें

Odisha में BJD को बड़ा झटका, Naveen Patnaik के करीबी MP देबाशीष सामंतराय ने दिया इस्तीफा

Chand Mera Dil Movie Review: शानदार संगीत और उम्दा कोशिश के बावजूद कमजोर लेखन की भेंट चढ़ी अनन्या पांडे और लक्ष्य की फिल्म

Russia ने यूक्रेन वॉर में जबरन फौजी बनाया, 49 भारतीयों की मौत

Sunil Dutt Death Anniversary: रेडियो की आवाज से कैसे बने Bollywood के Superstar, जानें सफर