खान करें बॉलीवुड फिल्में, मैं तमिल और पंजाबी फिल्में करके बहुत खुश: हरभजन सिंह

By रेनू तिवारी | Apr 23, 2020

लगता है कि क्रिकेटर हरभजन सिंह ने अभिनय को एक करियर विकल्प के रूप में लिया है और क्षेत्रीय उद्योग को अपना लक्ष्य बना रहे हैं। क्रिकेटर से अभिनेता बनें  हरभजन सिंह ने 2013 में पंजाबी फिल्म भज्जी इन ट्रबल में बतौर एक्टर काम किया था। हरभजन सिंह पंजाब के बाद अब साउथ इंडियन फिल्मों में डेब्यू करने जा रहे हैं। भज्जी पाजी तमिल फिल्म फ्रेंडशिप से अपनी शुरुआत करने के लिए पूरी तरह से तैयार है। फिल्म फ्रेंडशिप हरभजन एक इंजीनियरिंग छात्र के रूप में अभिनय करेंगे, जो पंजाब से आता हैं और इस फिल्म में हरभजन का लीड रोल होगा। फिल्म को जॉन पॉल राज और शाम सूर्या ने अभिनीत किया है।

 

इसे भी पढ़ें: एक्ट्रेस अमीषा पटेल को याद आयी पार्टी की मस्ती, शेयर की नशे में भंड सुपरहॉट तस्वीर

खान्स को बॉलीवुड करने दें, मैं पंजाबी और तमिल फिल्मों में ही ठीक हूं 

जब अभिनेता हरभजन सिंह से तमिल और पंजाबी फिल्में करने के बारे में पूछा गया, तो उन्होंने कहा कि खान्स को बॉलीवुड करने दें, मैं पंजाबी और तमिल फिल्मों में ही ठीक हूं। 

 

तमिल के लोगों से जुड़ाव महसूस होता है 

India.com की एक रिपोर्ट के अनुसार, हरभजन सिंह ने कहा, “मुझे तमिलनाडु के लोगों से बहुत प्यार मिलता है, जैसा कि मैंने इंडियन प्रीमियर लीग (IPL) में चेन्नई टीम के लिए खेला है। इसलिए, भाषा मेरे लिए बिल्कुल अज्ञात नहीं है, लेकिन हां, मुझे सेट पर एक अनुवादक की आवश्यकता है, जो मेरे दृश्यों के साथ मेरी मदद करता है। मैंने एक और तमिल फिल्म के लिए एक कैमियो भी शूट किया है, जिसे अभी रिलीज होना बाकी है।

 

इसे भी पढ़ें: कंगना रनौत की फिल्म 'धाकड़' दिवाली पर नहीं रिलीज होगी! शूटिंग शेड्यूल पर भी बना सस्पेंस

क्या अब सिनेमा में करियर बनाएंगे क्रिकेटर हरभजन सिंह 

अभिनेता से आगे पूछा गया कि क्या वह अभिनय को कैरियर के रूप में आगे बढ़ाने की योजना बना रहे हैं और उनकी योजनाएं क्या हैं। उन्होंने कहा, “मैं अभिनय को आगे बढ़ाने के बारे में सोच सकता था, लेकिन यह सब इस बात पर निर्भर करता है कि मैं इस फिल्म में कैसा किराया देता हूं। मुझे एक पंजाबी फिल्म भी ऑफर की गई है। एक क्रिकेटर के रूप में मेरे जीवन के 19 वर्षों तक, मैंने लगातार यात्रा की है। आज, मैं केवल आईपीएल में खेलता हूं, जो साल में एक बार होता है। मेरे पास खुद के लिए साल में 10 महीने हैं, इसलिए कुछ नया क्यों नहीं किया? ”


All the updates here:

प्रमुख खबरें

Hardik Pandya से मिलने का सपना, टी20 वर्ल्ड कप में इटली के ऑलराउंडर थॉमस ड्राका की बड़ी उम्मीद

Premier League: Liverpool के खिलाफ फैसले पर भड़के हालैंड, VAR विवाद के बीच मैनचेस्टर सिटी की बड़ी जीत

Kylian Mbappe का फिर चला जादू, Valencia के खिलाफ गोल दागकर Real Madrid को दिलाई शानदार जीत

Olympic हादसे के बाद लिंडसे वॉन के लिए राफेल नडाल का भावुक संदेश, खेल जगत में चिंता