कोविड-19: मुख्यमंत्री खट्टर ने उपायुक्तों को ऑक्सीजन इकाइयों, अस्पतालों के निरीक्षण का निर्देश दिया

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jan 03, 2022

चंडीगढ़| हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने रविवार को कहा कि कोरोना वायरस के नए स्वरूप ओमीक्रोन के उभरने और महामारी की तीसरी लहर की आशंका के बीच राज्य सरकार किसी भी परिस्थिति से निपटने के लिए गंभीरता से काम कर रही है।

राज्य में कोविड की स्थिति की ऑनलाइन समीक्षा बैठक की अध्यक्षता करते हुए मुख्यमंत्री ने कहा कि सभी जिलों के उपायुक्तों को उनके जिले में ऑक्सीजन इकाइयों, अस्पतालों और अन्य सुविधाओं का निरीक्षण करने के निर्देश दिए गए हैं।

आधिकारिक बयान के मुताबिक, बैठक के दौरान खट्टर ने कहा कि उपायुक्तों को अपने जिलों की स्थानीय स्तर की समितियों और अंतर्विभागीय समितियों को भी सतर्क रखना चाहिए ताकि आवश्यकता पड़ने पर उनकी सेवाओं का लाभ उठाया जा सके।

उन्होंने कहा कि आंगनवाड़ी कार्यकर्ताओं और शिक्षा विभाग की भी सहायता ली जा सकती है।

प्रमुख खबरें

UP: यमुना एक्सप्रेसवे पर अब तक 19 लोगों की हो चुकी है मौत, राज्य सरकार ने जारी किए सख्त दिशानिर्देश

Finland Universities Campus in India: जल्द ही भारत में कैंपस ओपन कर सकती हैं फिनलैंड की यूनिवर्सिटी, शुरू हो सकता है एक्सचेंज प्रोग्राम

Rekha Gupta ने 100 नई इलेक्ट्रिक बसों को दिखाई हरी झंडी, प्रदूषण को लेकर कर दिया बड़ा दावा

BMC Elections 2026: BJP शिवसेना की बैठक में हो गया फैसला, 150 सीटों के बंटवारे पर बनी सहमति